Опорное лезвие для гилкориза, сучкореза Shuang Song BO-45 PRO (нижнее лезвие) усиленное
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 582765460
Опорное лезвие для гилкореза Shuang Song BO-45 PRO – надежная замена для вашего инструмента
Если ваш сучкорез начал резать хуже или появились замятия – зачастую проблема не в основном ноже, а именно в опорном лезвии.
Это нижнее лезвие (опорная колодка) обеспечивает правильную геометрию реза и поддержку ветки во время работы. Замена этой детали возвращает инструменту четкий, чистый и легкий срез.
Преимущества опорного лезвия
- Посилена товщина 6 мм – выдерживает высокие нагрузки
- Рабочая ширина 11 мм – стабильная фиксация ветки
- Зубчатая поверхность – не дает ветке скользить
- Высокая износостойкость
- Металлическая конструкция с антикоррозийным покрытием
- Точная геометрия для ровного реза
Технические характеристики
- Тип: опорное (нижнее) лезвие
- Длина: 114 мм
- Толщина: 6 мм
- Ширина рабочей части: 11 мм
- Материал: прочный сплав алюминия
- Поверхня: зубчаста (антиковзка)
- Цвет: серебристый
Совместимость (подходит для):
- сучкорезов / сучкорезов Shuang Song BO-45 PRO
- других брендов при соответствии размеров
Рекомендуем сравнить:
- длину (114 мм)
- толщину (6 мм)
- межосевое расстояние
- форму посадочных отверстий
Когда нужно заменить опорное лезвие
- ветка жуетcя, а не режется
- появляются задиры на срезе
- люфт или перекос лезвия
- сильный износ зубцов
Почему это важно
Даже идеально острый нож не будет работать правильно без качественной опоры.
Опорное лезвие отвечает за точность реза, уменьшение нагрузки на руки и долговечность основного ножа.
Комплектация
-
1 × опорное лезвие (нижняя колодка)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shuang Song |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 114 мм |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Вес | 0.05 кг |
- Цена: 120 ₴








