Ножницы для цветов, фруктов SAGAWATA SW-936
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 479057429
Ножницы для растений SAGAWATA SW-936 – незаменимый инструмент для ухода за растениями, обрезки цветов и сбора урожая. Идеально подходят для садоводов, флористов и любителей комнатных растений, которые ценят качество и удобство в работе.
Флористический секататор имеет отлично заточенные лезвия из качественной японской стали, расположенные под небольшим углом к ручкам, что обеспечивает большую эргономичность. Широкие кольцы ручек позволяют использовать несколько пальцев для удобстав работы.
Секатор для флориста изготовлен на Тайване. Общая длина составляет 155 мм. Длина лезвий - 45 мм. Секатор подходит для обрезки цветов, ухода за домашними растениями, сбора винограда, фруктов и овощей. Ножницы можно использовать для орхидей, гартензий, тюльпанов, весенних цветов, что делает их практически незаменимым атрибутом для садоводов и флористов.
Преимущества ножниц SAGAWATA SW-936:
- качественная японская сталь марки 45
- отличная заточенность, позволяющих легко срезать даже толстые стебли
- идеальный ровный срез - спокойно режет бумагу
- эргономичность
- компактность
Использование ножниц SAGAWATA SW-936 позволит вам сохранить здоровье растений, обеспечить аккуратную обрезку и сбор урожая, а также сэкономить время и силы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 155 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 199 ₴









