Зарядное устройство SEGRE 600W (SGR-PPS600-5), 512Wh - мощная накопопительная портативная станция для генерирования энергии в местах отсутствия напряжения 220 Вольт, во время отключения электроэнергии сумарной выходной мощностью 600 Ватт и быстрой зарядкой. Отличное решение для подзарядки гаджетов с аккумуляторами на природе, в поездках, подпитки различных электрических устройств.
Данные устройства завезены в Украину официально по прямому контракту с поставщикам и полностью отвечают заявленным характеристикам!
Аккумулятор SEGRE (BRIDNA) - это мощный павербанк переменного (220 В) и постоянного тока (12В) с портами USB для быстрой зарядки, USB-С, а также автомобильным портом. Форма выхода переменного тока - чистая синусоида, что обеспечивает возможность подключения и бесперебойную работу практически любых домашних устройств, работающих от сети 220 В. Рабочая частота - 50 Герц, а максимальная (пиковая) мощность - 1200 Ватт. Емкость аккумулятора - 512 Вт*час, то есть светодиодная лампа на 10 Вт, к примеру, может гореть более 50 часов, ноутбук 13" может проработать более 8 часов, а телефон зарядится 90 раз.
Портативная зарядная станция SGR-PPS600-5 может заряжаться тремя способами и имеет 3 скорости зарядки:
- От розетки 220 Вольт через кабель (идет в комплекте). Преобразователь (адаптер) встроенный в корпус устройства.
- быстрая зарядка 2,5-3,5 часа;
- нормальная зарядка 4-5 часов;
- медленная зарядка 6-8 часов.
- Через автомобильный прикуриватель (DC12В~24В/120Вт Maкс).
- 12В около 6-7 часов до полной зарядки;
- 24В около 4.5-5.5 часов до полной зарядки.
- От солнечных панелей (DC12В~24В/120Вт Maкс) - время зарядки 5-10 часов в зависимости от мощности панели в солнечный день.
Павербанк SGR-PPS600-5 имеет множество различных выходных портов:
- два выхода под розетку 220 Вольт;
- два порта USB QC3.0;
- два выхода USB-С: PD 100 Вт и PD 27 Вт;
- два порта DC 12В 3А.
Каждый сектор с выходами и входами включается / выключается отдельными кнопками, что достаточно удобно, и, прежде всего экономит расход заряда электростанции.
Корпус зарядного устройства изготовлен из качественного матового пластика и имеет складную ручку сверху для удобства переноса (вес станции - 6,3 кг). С задней стороны станции есть встроенный фонарь мощностью 3 Вт с тремя режимами яркости и функцией SOS. Также в торцах сконструированы решетки для втягивания и оттока воздуха - при избыточном нагреве станция включает вентилятор для внутреннего охлаждения. Снизу корпуса установлены антискользящие накладки.
С лицевой стороны портативного зарядного устройства встроен информативный LED-дисплей со множеством индикаторов. К примеру можно увидеть процент заряда павербанка, время до конца зарядки, время до конца разрядки и т.д.
Зарядная станция SEGRE 600W (SGR-PPS600-5) укомплектована аккумуляторами LiFePO4 (литий-железо-фосфатный тип) и имеет ресурс на 2000 циклов зарядки до 80% своей емкости. При зарядке до 100% количество циклов немного меньше. Батарея портативного устройства - аккумуляторы премиального класса.
SEGRE (Bridna) 600W имеет функцию сквозной зарядки - при одновременном подключении приборов к станции, а также самой станции к источнику зарядки, устрйство не разряжается, а параллельно накапливает энергию от источника зарядки.
Зарядное устройство имеет надежную защиту от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, низкого тока, перенагрузки и перегрева. Температура зарядки 0...40°С, розрядки -10...40°С
В комплект поставки входит:
- Зарядная станция SEGRE 600W
- Кабель питания AC
- Кабель DC
- Инструкция на английском языке (предоставляем инструкции в PDF формате на украинском языке)
ВНИМАНИЕ! Устройсто необходимо использовать только в сухом месте и не подвергать воздействию влаги, не брасать и не разбирать! Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 138000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB, Type-C, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Производитель | PD |
- Цена: 14 800 ₴





