Муфта соединительная 1/2" для шланга LOSSO MY-5511
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 453172064
+380 (66) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель для шлангов LOSSO - шланговая муфта, предназначенная для герметичного соединения двух концов шлангов для увеличения общей длины гибкого трубопровода. Подходит для шлангов из ПВХ, резины (не толстостенные) с внутренним диметром 1/2".
Переходник для шланга изготовлен из качественного ABS-пластика и термопластичной резины (TPR). Надежно и герметично скрепляет шланги, не пропуская воду.
Розміри муфти: 55*32*32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 24 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴









