Адаптер с хомутом для полива LOSSO MY-168, переходник для шланга
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 453172067
+380 (66) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер для шланга поливочного с зажимом LOSSO MY-168 - переходник соединитель на штуцер для быстросъемного коннектора.
Поливочный адаптер изготовлен из качественного ПВХ, полипроплена и плотной эластичной резины. Соединитель укомплектован хомутом-зажимом из нержавеющей стали. Конструкция адаптера позволяет надежно соединить кран (штуцер) и шланг с коннектором.
Внутренний диаметр шланга на адаптере - 15 мм.
Используется для монтажа быстросъемных поливочных систем. Размеры: 62*53*36 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Латунь |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴








