Адаптер 1/2" (3/4") для полива LOSSO MY-5513, переходник для шланга
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 453172085
+380 (66) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер для шланга поливочного на 1/2" и 3/4" LOSSO MY-5513 - переходник соединитель для быстросъемного коннектора с внутренней резьбой.
Поливочный адаптер изготовлен из качественного ABS-пластика и термопластичной резины (TPR). Переходник для поливочного шланга подходит как для резьбы диаметром 1/2", так и для 3/4". Для этого адаптер комплектуется специальным внутренним оранжевым переходником - кольцом с резьбовой нарезкой, внутри которой установлена резиновая прокладка.
Используется для монтажа быстросъемных поливочных систем. Размеры: 46*36*36 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 1/2" и 3/4" |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 17 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴








