Коннектор для шланга 3/4" латунный LOSSO MY-2204 переходник быстросъемный для полива
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 453172070
+380 (66) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коннектор для шланга LOSSO - быстросъемный соединитель, позволяющий легко присоединить шланг к пистолету для полива, адаптеру (переходнику), дождевателю и другим поливочным приспособлениям. Переходник для шланга (коннектор) предназначен для шлангов диаметром 3/4".
Соединитель изготовлен из прочного медного сплава высокого качества. Приспособление имеет три точки внутренней фиксации штуцера - это позволяет надежно крепить шланг без люфта и предотвращает его разбалтывание. Универсальный коннектор укомплектован надежной элластичной пружиной, придающей мягкость ходу подвижной части соединителя.
Размер коннектора - 50 * 35 * 35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Латунь |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 101 г |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴







