Коннектор для шланга 1/2" латунный LOSSO MY-106 с аквастопом, переходник быстросъемный для полива
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 453172076
Коннектор с клапаном для шланга LOSSO - быстросъемный соединитель, позволяющий легко присоединить шланг к пистолету для полива, адаптеру (переходнику), дождевателю и другим поливочным приспособлениям. Переходник для шланга (коннектор) имеет клапан, блокирующий поток воды при отсоедининия коннектора. Предназначен для шлангов диаметром 1/2".
Соединитель изготовлен из прочного медного сплава высокого качества. Приспособление имеет три точки внутренней фиксации штуцера - это позволяет надежно крепить шланг без люфта и предотвращает его разбалтывание. Универсальный коннектор укомплектован надежной элластичной пружиной, придающей мягкость ходу подвижной части соединителя.
Размер коннектора - 47 * 26 * 26 мм. Подходит к ПВХ шлангу с внутренним диаметром от 1,0 см до 1,3 см и внешним диаметром от 1,4 см до 1,8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Латунь |
| Длина | 47 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 78 г |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 115 ₴











