Секатор садовый Suang Song SR-20
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 418692804
Секаторы производителя Suang Song - один из лучших инструментов для сада не только Тайваня и Китая. Садовый инвентарь этого бренда отлично зарекомендовал себя на западном и североамериканском рынке. Прекрасное качество материалов, режущие свойства стали и эргономичность секаторов, практически не оставляют шансов производителям в данном ценовом сегменте. Suang Song - инструмент, произведенный на Тайване.
Садовый секатор Suang Song SR-20 - профессиональный садовый инструмент для обрезки более толстых веток деревьев и кустарников. Секатор изготовлен из высококачественной японской стали SK-5, что делает его очень прочным и долговечным. Секатор имеет конструкцию клюва с выгнутым лезвием, которая позволяет срезать ветки до 20 мм в диаметре. Длина лезвия составляет 50 мм.
Купить качественный профессиональный секатор иногда очень хлопотно, и часто, обращаешь внимание на цену, думая, что высокая цена - гарантия качества. Но это не всегда так! Да, хороший секатор или веткорез стоит дорого, но и честность продавцов - тоже немаловажный фактор!
Сучкорез Suang Song SR-20 - это качественный закаленный метал с дополнительной обработкой краев лезвий, эргономичная нескользящая ручка, мощная и эластичная телескопическая пружина, невероятная надежность! Секатор оснащен пружинным механизмом телескопического типа из пружинной стали.. Это обеспечивает удобство и надежность использования. Садовый секатор Suang Song также имеет удобный механизм фиксации в закрытом состоянии. Ручки секатора прорезиненные, что делает его очень эргономичным и не скользящим в руках. Инструмент производится на Тайване и проходит 3 стадии контроля качества.
Преимущества сектора Suang Song SR-20:
- Высококачественная японская сталь SK-5, обеспечивающая прочность и долговечность инструмента
- Конструкция с выгнутым лезвие позволяет срезать более толстые ветки диаметром до 20 мм
- Эластичный механизм телескопического типа из пружинной стали
- Ручки секатора прорезиненные, обеспечивая удобство использования и стабильный захват
- Удобный и надежный механизм фиксации в закрытом состоянии
- Легкий вес - 270 грамм и компактные размеры - 210 мм
Покупка такого секатора - хорошая инвестиция в свой инвентарь. Благодаря качественной стали, он будет служить десятилетиями в любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shuang Song |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 350 ₴











