Ножовка садовая профессиональная Sagawata пила "Самурай" SW-1626 PRO, 330 мм
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 418008246
Садовая ножовка типа самурай SW-1626 PRO от тайваньского производителя качественного садового инструмента. Идеальный инструмент для работы с мокрой древесиной: подрезки фруктовых деревьев, веток "живых" деревьев. Удобство в работе, качественные материалы и специальная закаленная сталь садовой пилы, превратят труд в удовольствие как начинающего садовода, так и профессионала.
Ручная пила по дереву SW-1626 PRO имеет полотно, изготовленное из специальной быстрорежущей стали, прошедшей термическую обработку. Длина режущей части инструмента - 330 мм при полной длине - 480 мм. Зубья пилы имеют трехстороннюю заточку. Для удобства работы садовая пила SW-1626 имеет выгнутую форму и прорезиненную ручку. Ножовка для сада укомплектована специальным пластиковым чехлом с креплением к поясу.
Основные преимущества и характеристики:
- оптимальная длина полотна - 330 мм и размеры зуба 4*4мм;
- закаленная быстрорежущая сталь SK-4;
- трехсторонняя заточка;
- наличие чехла с креплением на пояс;
- удобная прорезиненная ручка;
- толщина полотна - 1 мм;
- небольшой вес - 190 г;
- долговечная, износоустойчивая, с защитным покрытием от влаги;
- специальная матовая шлифовка.
Важно! Ножовка для обрезки деревьев SW-1626 PRO предназначена для резки мокрой древесины! Пожалуйста, используйте для резки сухого дерева специальную столярную ножовку!
Используя инструмент по назначению, вы сбережете отлично работающего помощника на долгие годы и длительное время будете получать удовольствие от работы с ножовкой Sagawata SW-1626 PRO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 6 шт |
| Длина режущего полотна | 330 мм |
| Толщина режущего полотна | 1 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 750 ₴











