Заварник френч-пресс LOSSO PREMIUM TP-160063 0,8 л
Френч пресс LOSSO PREMIUM TP-160063 (0,8 л) - стеклянный заварник для кофе и чая с прессом и фильтром-сеточкой. Изысканный дизайн, пищевая нержавеющая сталь 304, боросиликатное термостойкое стекло, прорезиненные удобные ручки и большой объем - все то, что делает заварник с прессом LOSSO одним из самых популярных кухонных аксессуаров среди любителей чая и кофе.
Кофейник с прессом LOSSO - это заварной чайник объемом 0,8 литра, состоящий из стеклянной колбы, подстаканника, крышки и подвижного фильтрующего элемента. Колба изготовлена из прочного боросиликатного стекла, имеющего повышенную термостойкость. Подставка под нее – элегантный подстаканник из кухонной нержавеющей стали высокого качества. Пресс чайник имеет прорезиненные ручки, обеспечивающие надежный захват без проскальзывания руки.
Основной элемент пресс френча - подвижный фильтр, с закрепленной на конце пластиной с отверстиями и упругой пружиной. Сетка фильтра имеет очень мелкую величину ячейки, поэтому все даже очень маленькие частицы остаются вне очищенной жидкости.
Заварочный чайник с прессом LOSSO - прекрасное приложение на любой кухне. Большой объем колбы позволяет приготовить ароматный кофе или чай для всей семьи и даже гостей.
Френч-пресс LOSSO имеет ряд преимуществ:
- большой объем;
- боросиликатное термостойкое стекло;
- высококачественная нержавеющая сталь;
- прорезиненные эргономичные ручки;
- стильный дизайн;
- мелкий размер ячейки фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
- Цена: 599 ₴












