Настенные часы CW-30 коралловые кварцевые бесшумные круглые интерьерные красивые Losso Premium
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 385248429
Настенные часы кварцевые бесшумные круглые
Losso Premium CW-30 - кварцевые бесшумные настенные часы торговой марки Losso. Идеально впишутся в интерьер гостиной, кухни, спальни и офисного помещения.
Часы имеют круглую форму, тонкий ободок, подчеркивающий элегантный современный стиль минимализма. Оптимальный цвет Ваших часов и циферблата, а также объем цифр и разметки шкалы, позволят Вам легко считывать время с любого ракурса. Часы на стену Losso Premium имеют диаметр 30 см, а толщина составляет 4 см. Они снабжены тихим механизмом плавного передвижения секундной стрелки, который практически не создает шума и едва слышен в тихой комнате. Стрелки сделаны из металла.
Стекла часов обладают высокой пропускной способностью света и при идеальной чистоте создают впечатление своего отсутствия. Также стекло имеет защиту против запотевания.
При изготовлении корпуса настенных часов Losso используются специальный высокопрочный экологичный пластик.
Работает часы от одной пальчиковой батарейки типа АА. Батарейка в комплект не входит.
Losso Premium – это не только красивые часы на стену, это богатая цветовая гамма, которая способна подстроиться к любому дизайнерскому решению интерьера.

Часы представлены в следующих оттенках:
-
Белый циферблат – золотистый стиль
-
Белый циферблат – серебристый стиль
-
Черный циферблат – золотистый стиль
-
Черный циферблат – серебристый стиль
-
Белый циферблат – черный стиль
-
Белый циферблат – белый стиль
-
Красный циферблат – белый стиль
-
Зеленый циферблат – белый стиль
-
Синий циферблат – белый стиль
-
Серый циферблат – белый стиль
-
Голубой циферблат – белый стиль
-
Оранжевый циферблат – белый стиль.
-
Черный циферблат – белый стиль
На фотографиях можно увидеть все представленные цветовые решения часов, но нужно учитывать возможные несущественные расхождения цвета в силу различных характеристик экранов и дисплеев используемых ими устройств.
Основные преимущества часов:
-
Бесшумность
-
Стильный солидный дизайн
-
Экологический пластик
-
Стекло с хорошей светопропускной способностью
-
Продолжительная работа от одной пальчиковой батарейки
-
Рельефность цифр для удобства считывания времени
-
Богатый выбор цветовой гаммы
-
Цена, качество
Losso Premium CW-30 – оригинальные красивые настенные часы, которые будут радовать глаз в любом доме и в каждом офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 450 ₴











