Шаблон для измерения контура Re2ls, 500 х 130 мм, универсальная линейка для измерения очертаний
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 380188221
Контурный шаблон для копирования контура поверхности Re2ls, 500 х 130 мм
Гениальный инструмент для копирования контура поверхности с увеличенной шириной до 130 мм (стандартный инструмент имеет ширину 100 мм). Рабочая длина - 500 мм. В основе инструмента вставлена алюминиевая пластина, что делает шаблон профиля более устойчивым к падениям и ударам.
Измеритель контура Re2ls предназначен для копирования контура криволинейной поверхности рабочей области с целью точного переноса его на заготовку.
Контурный шаблон - это инструмент, который поможет избежать сложных измерений, лишних отходов при "подгонке" материалов и их подготовке к сложной обрезке.
Сферы использования шаблона безграничны.
Универсальный контурный шаблон можно использовать при обходе трубопроводных труб, декоративных багетов, для копирования контура дверных коробок, выпуклых и вогнутых деталей интерьера и многих других объектов. Инструмент подходит для укладки плитки, ламината, ковровых покрытий, проверки размеров и контура и т.д.
Шаблон очень прост в использовании. Просто прижмите инструмент пластинами к объекту измерения так, чтобы он повторил поверхность, а затем перенесите готовый контур на заготовленный материал.
Характеристики универсального контурного шаблона:
- Размер габаритный: 540*130*20.5 мм
- Диапазон измерения: 0-500 мм
- Глубина измерения: 30 мм (максимум)
- Длина каждой измерительной иглы: 130 мм.
- Высота иглы: 20.5 мм
- Вес изделия: 1 кг
- Материал: полимер ABS-пластик, алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Тип инструмента | Линейка |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы |
| Вес | 1000 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 50 см |
| Тип | Контурный шаблон |
| Назначение | Измерение неровностей |
| Материал | Пластик |
- Цена: 950 ₴







