Автомобильная зарядка с вольтметром для телефона в прикуриватель GS-C18A1004 USB, 12W
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 375397320
Автомобильная зарядка с вольтметром для телефона
Быстрая зарядка в прикуривателе автомобиля GS-C18A1004 - мощная сертифицированная автозарядка для телефонов и других гаджетов в корпусе из термостойкого пластика. Два выхода USB обеспечивают суммарную мощность 12 Вт. Качественная сборка, безопасность и скоростная зарядка сделали данный адаптер достаточно популярным и надежным.
Автозарядка (Car Chagrer) GS 12W – это автомобильный зарядник для телефона с двумя портами USB, достаточно быстро заряжающий гаджеты. USB-A (Output): 5V-2.4A Max (каждый порт 1.4A)
Зарядка через прикуриватель GS изготовлена из прочного термостойкого пластика и оснащена всеми возможными средствами защиты.
Зарядка от прикуривателя для телефона GS имеет эргономичную конструкцию с упругими пружинными контактами. Два разъема USB обеспечивают возможность одновременной зарядки (по 6 Вт на порт) сразу двух гаджетов. Компактное и практически незаметное зарядное устройство прикуривателя имеет следующие габаритные размеры: 50,2 мм*30 мм*30 мм.
Входное напряжение - 12-24 V. Зарядное устройство в машину для телефона способно изменять режимы зарядки в зависимости от параметров заряжаемого гаджета.
Берегите себя, свой автомобиль и смартфон! Используйте только сертифицированные зарядные устройства!

Преимущества адаптера:
-
Крепкий материал
-
Компактный размер
-
Удобство в использовании
-
Надежность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50.2 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 330 ₴











