Автомобильная зарядка для телефона в прикуриватель GS-C38A0068, USB-Type-C, 38W
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 375397323
Автомобильная зарядка для телефона в прикуриватель
Быстрая зарядка в прикуривателе автомобиля GS-C38F0068 – мощная сертифицированная автозарядка для телефонов и других гаджетов в алюминиевом корпусе. Два выхода USB и Type-C обеспечивают суммарную мощность 38 Вт. Качественная сборка, безопасность и скоростная зарядка сделали данный адаптер достаточно популярным и надежным.
Автозарядка (Car Chagrer) GS 38W – это автомобильный зарядник для телефона с двумя портами, поддерживающими быструю зарядку:
-
USB-A (Output): 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
-
USB-C (Output): 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-1.67A
Зарядка через прикуриватель GS изготовлена из термостойкого алюминиевого сплава и оснащена всеми возможными защитными средствами.
Зарядка от прикуривателя для телефона GS имеет эргономичную конструкцию с пружинными контактами. Два разъема USB и Type-C обеспечивают возможность одновременной скоростной зарядки сразу двух гаджетов. Компактное и практически незаметное зарядное устройство прикуривателя имеет следующие габаритные размеры: 65,5 мм*31,5 мм*31,5 мм.
Входное напряжение – 12-24 V. Зарядное устройство в машину для телефона способно изменять режимы зарядки в зависимости от параметров заряжаемого гаджета.
Берегите себе, свой автомобиль и смартфон! Используйте только сертифицированные зарядные устройства!

Преимущества адаптера:
-
Крепкий материал
-
Компактный размер
-
Удобство в использовании
-
Надежность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31.5 мм |
| Длина | 65.5 мм |
| Глубина | 31.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | CAR |
- Цена: 399 ₴











