Проектор звездного неба Losso Stars, LED ночник НЛО "Звезды" черный, лазерный проектор светильник ночной
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 373773828
Проектор звездное небо НЛО "Звезды" LOSSO
LED Ночник Звездное небо Losso Stars - реалистичный проектор звезд и луны, оригинальный светильник не только для детской спальни, но и отличное украшение интерера любой вечерней комнаты. Четкое контрастное изображение, регулируемая резкость, функции падающей звезды и таймера, а главное – – эффект присутствия – то, что существенно отличает нашу проекционную лампу звездного неба от подобных продуктов.
Ночник НЛО Loso - это ночной светильник-проектор в виде летающей тарелки, очень похожей на настоящую, из качественного ABS-пластика и несколькими режимами работы. Проекционный свет светильника яркий и резкий на расстоянии до 2,5 метров. Лед-ночник работает на аккумуляторе, а картинка формируется с помощью сменных картриджей, устанавливаемых в специальный паз на корпусе проектора.
Как работает проектор ночного неба LOSSO STARS
Светильник НЛО имеет несколько кнопок управления режимами работы. Среднее – для включения/выключения устройства. Две левые – установка таймера на 30 и 60 минут. Справа одна кнопка отвечает за эффект падающей звезды, а вторая – за медленное вращение купола.
Проектор Звездное небо имеет две сменные карты-проекции купола в комплекте:
- Ночное небо с полной луной.
- Скопление звезд.
Чтобы изменить проекцию светильника, необходимо потянуть хвостовик подвижного элемента тарелки. Достать из рамки текущую карту и установить на ее место новую. Желательно устанавливать карту с проекцией вверх зеркальной поверхностью, тогда картинка будет ярче. Затем рамку нужно установить на место до упора. Если картинка будет размыта, настроить резкость с помощью вращающегося верхнего ребристого колеса.
Звездный проектор работает от встроенного аккумулятора 2000 мАч, и заряжается от зарядного устройства через роз& #39;ем TYPE-C. Для этого можно использовать зарядку от телефона, или заряжать ночник от прибора с разъемом USB, предварительно проверив соответствие характеристик издаваемого напряжения и тока.
Ночник Звездное небо LOSSO закреплен на специальной металлической подставке с возможностью поворота по горизонтальной оси, что очень удобно, если поверхность, на которую проектируется изображение, находится под углом.
LED ночник Losso "НЛО Звезды" имеет ряд преимуществ:
- реалистичная картинка звездного неба и луны;
- работа от аккумулятора;
- четкая и контрастная картинка;
- функция медленного вращения;
- включение и выключение эффекта падающей звезды;
- возможность изменения проекции;
- настраиваемая резкость;
- экологические качественные материалы;
- функция таймера на 30 и 60 минут;
- приятный м'свет абсолютно не мешает сну;
- свет мягкой подсветки не имеет бликов и не слепит глаза;
- лампа не нагревается – не обжигает руки.
В комплекте со светильником идет кабель для зарядки и 2 проекции звездного неба.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 1 999 ₴











