Секатор садовый профессиональный с наковальней SAGAWATA SW-730 PRO для твердых веток, роз и винограда
699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 372589764
Сучкорез профессиональный с наковальней SAGAWATA SW-005(B) PRO
Секаторы производителя SAGAWATA - один из инструментов для сада. Садовый инвентарь этого бренда отлично зарекомендовал себя на западном и североамериканском рынке. Качество материалов, режущие свойства стали и эргономичность секаторов практически не оставляют шансов производителям в данном ценовом сегменте. Сагавата – инструмент, изготовленный на Тайване.
Садовый секатор SAGAWATA SW-005(B) PRO - профессиональный инструмент с наковальней для обрезки более толстых ветвей деревьев и кустарников. Инструмент изготовлен из
японской стали SK-5. Секатор имеет конструкцию с наковальней, которая позволяет срезать как сухие, так и мокрые ветви до 25 мм в диаметре. Длина лезвия составляет 50 мм, а в начале смыкания лезвий есть специальное извлечение для более легкой срезки твердых ветвей.
Купить качественный профессиональный секатор иногда очень хлопотно, и часто обращаешь внимание на цену, думая, что высокая цена - гарантия качества. Но это не всегда так! Да, хороший секатор или веткорез стоит дорого, но и честность продавцов –. тоже важный фактор!
Сучкорез SAGAWATA SW-005(B) PRO - это качественный закаленный металл с дополнительной обработкой краев лезвий, эргономичная нескользящая ручка, мощная телескопическая пружина. и невероятная надежность! Наковальня секатора выполнена методом штамповки. Кроме того, секатор оснащен пружинным механизмом из пружинной стали, имеющим телескопический тип. Это обеспечивает удобство и надежность использования. Секатор имеет удобный механизм фиксации в закрытом состоянии. Ручки секатора прорезиненные, что делает его очень эргономичным и не скользит в руках. Инструмент производится на Тайване и проходит 3 стадии контроля качества.

Преимущества секатора с наковальней SAGAWATA:
- Японская сталь SK-5, обеспечивающая прочность и долговечность инструмента
- Конструкция с наковальней позволяет срезать более толстые, более твердые, как сухие, так и мокрые ветки диаметром до 25-30 мм.
- Специальное извлечение в начале смыкания лезвий для более легкого срезания твердых ветвей
- Профессиональный инструмент, подходящий для использования в саду или на даче
- Удобный пружинный механизм из пружинной стали, имеющий телескопический тип.
- Ручки секатора резиновые, обеспечивая удобство использования и надежный захват
- Удобный и надежный механизм фиксации в закрытом состоянии
- Легкий вес - 295 грамм и компактные размеры - 200 мм * 60 мм
Покупка такого секатора – хорошая инвестиция в свой инвентарь. Благодаря качественной стали он будет служить десятилетиями в любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 699 ₴








