Портативная солнечная панель ALLPOWERS AP-SP5V21W 5V21W для зарядки телефона
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 372589773
Портативная солнечная панель ALLPOWERS AP-SP5V21W 5V21W
Портативная солнечная батарея Allpowers AP-SP5V21W - складное зарядное устройство на солнечной батарее с пиковой мощностью 5V21W (коэффициент преобразования: 22%-25%). Солнечная панель может использоваться как источник напряжения 5 В. Аккумуляторная батарея в данное зарядное устройство не встроена.
Солнечная батарея для зарядки телефона имеет два выхода USB, через которые можно заряжать различные устройства, включая внешние аккумуляторы, планшеты, iPad, мобильные телефоны и другие устройства с питанием от USB 5 В (кроме устройств Bluetooth с током менее 50 мА).
Раскладная солнечная панель Allpowers AP-SP5V21W имеет складную конструкцию для портативности. Ее размеры в сложенном виде составляют 150 x 300 x 20 мм, а разложенном - 460 x 300 x3 мм. Солнечная батарея имеет также сравнительно небольшой вес - 470 грамм, что позволяет поместить ее в небольшой рюкзак и держать ее постоянно при себе. Солнечная панель Allpowers идеальна для путешествий, экстремальных условий.
В этом зарядном устройстве на солнечных батареях используется технология iSolar, которая интеллектуально определяет интенсивность солнечного света для подачи возможного и соответствующего тока для достижения максимальной мощности. Оно также имеет множество защит, включая водонепроницаемость, устойчивость к коррозии и защиту от высокой температуры. В Allpowers AP-SP5V21W используются поликристаллические кремниевые солнечные ячейки, что делает панель более устойчивой к механическим повреждениям и позволяет работать при более высоких температурах.
Корпус солнечной панели защищен плотной тканью, которая защищает ее во время использования и транспортировки. Солнечная панель для удобства зарядки телефона имеет внутренний карман.

- Чтобы зарядить павербанк или подключить гаджет к солнечной зарядке, поместите солнечные панели под прямые солнечные лучи и отрегулируйте угол наклона к солнечному свету (перпендикулярное направление солнечных лучей) для достижения оптимального эффекта зарядки.
- Далее соедините с помощью USB-кабеля, входящего в комплект, или другого сертифицированного кабеля солнечную панель со своим гаджетом.
- Проверьте устройство, чтобы увидеть, показывает ли оно знак зарядки или нет, иначе повторно подключите устройство или замените кабель.
Пожалуйста, обратите внимание, что солнечные панели нагреваются во время работы, поскольку они работают от солнечной энергии. Рекомендуется периодически очищать панель мягким неабразивным чистящим средством, чтобы предотвратить накопление пыли и грязи. Зарядное устройство Allpowers AP-SP5V21W не гнется, поэтому с ним следует обращаться осторожно, чтобы избежать повреждений.

- Пиковая мощность: 5V21W (коэффициент преобразования: 22%-25%)
- Выход USB 1: 5V2.1A
- Выход USB 2: 5V2.1A
- 2 выхода обеспечивают питание нескольких устройств одновременно
- Размер в сложенном виде: 150×300×20 мм
- Размер в разложенном виде: 460×300×3 мм
- Вес нетто: 493г
- Солнечная панель складная
- Карабин - 2 шт.
- Кабель USB-MicroUSB
Обратите внимание! Солнечная панель ALLPOWERS не имеет стандартной оценки водозащиты (IP-рейтинг), поскольку ее конструкция не предусматривает защиты от влаги и воды. Это означает, что солнечную панель следует использовать с осторожностью в условиях повышенной влажности, дождя или в других условиях, которые могут привести к попаданию воды на поверхность панели. Влага на поверхности панели может привести к короткому замыканию и повреждению электронных компонентов, что может уменьшить ее производительность и даже полностью вывести ее из строя. Если нужно использовать солнечную панель в условиях повышенной влажности, необходимо обеспечить ее дополнительной защитой, например, установив под крышей или настенным кронштейном, который защищает ее от прямого попадания воды.
В нашем интернет-магазине можно купить портативную солнечную панель Allpowers AP-SP-002 на 21 Вт, а также на 15 Вт с аккумулятором и более мощные солнечные панели на 100 и 200 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 21 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Количество элементов | 3 шт |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 22 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 2 399 ₴











