Настенные часы электронные LOSSO Premium W-500, настольный будильник с LED подсветкой белый
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 369505101
+380 (66) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенные часы электронные LOSSO Premium W-500
Настенные цифровые LED часы LOSSO Premium W-500 - универсальные электронные часы с большими цифрами, возможностью подвешивания на стену, а также установки на горизонтальную поверхность. Высокая четкость индикации времени, возможность регулировки яркости дисплея, умный будильник и, главное – вселяющий размер. Именно эти характеристики сделали эту модель одной из самых популярных на рынке электронных часов.
Особенности часов:
- Настольные электронные часы LOSSO W-500 работают от сети через провод и подключаются к USB-разъему. Длина проволоки – 2 метра. Это позволяет разместить LED часы достаточно далеко от источника питания.
- Для стабильной работы будильника используйте только сертифицированные адаптеры. Входное напряжение – 5В, 1А.
- Экран имеет прямоугольную форму и размер 260*135 мм. Достаточно большие и яркие цифры позволяют считывать время даже в больших помещениях. Яркость свечения цифр регулируется вручную или используется автоматический режим изменения яркости дисплея. Сетевые часы W-500 имеют 5 уровней яркости. На экране постоянно отображается время и день недели.
- В настройках устройства можно установить дату и будильник. В настройках будильника можно устанавливать время срабатывания по дням недели.
- В отсек под крышкой на задней панели часов устанавливается батарейка памяти типа CR2032 - она предотвращает сброс настроек времени при отключении устройства от сети. После подключения будильника к сети время не нужно настраивать заново. Также в отсеке находится барабан для намотки лишнего кабеля.
- Цифровые часы LOSSO W-500 - это не только настольные или настенные часы для дома, это отличный вариант для офиса, спортивного зала, кафе, ресторана и других помещений.

Внимание! Электронные часы поставляются с защитной пленкой на дисплее. Снятие или повреждение защитной пленки означает потерю товарного вида, поэтому возврат товара в таком случае невозможен. Исключение — гарантийные случаи (заводской брак).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










