Ночник проектор звездного неба Losso НЛО аккумуляторный LJC-133-mini, детский ночник LED проектор НЛО розовый
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 368732322
Ночник аккумуляторный Losso НЛО LJC-133-mini
LED ночник "Звездное небо" Losso - это новая аккумуляторная версия популярного и уникального светильника, который подходит не только для детской спальни, но и для украшения интерьера любой вечерней комнаты. Он создает приятный и мягкий свет, а также прекрасную проекцию звезд, планет и водных миров.
Ночник НЛО Losso – это ночной светильник-проектор с несколькими режимами работы. Он состоит из двух источников освещения комнаты: мягкой нижней подсветки и верхнего проекционного света.
М'я подсветка имеет возможность переключения между двумя оттенками: белым и бело-желтым. Проекционный свет позволяет наблюдать проекции звездного неба, планет и водных миров, изменять цвет и количество проекций.
Как работает проектор ночного неба?
Светильник НЛО имеет две кнопки управления режимами работы. Первая — для включения/выключения мягкой подсветки и переключения ее оттенка. Второй — для изменения цвета проекции и количества включенных светодиодных ламп (в общей сложности их 3).
Проектор Звездное небо имеет три сменных проекционных купола:
- Ночное небо
- Планеты и ракеты
- Водный мир
Чтобы изменить проекцию светильника, необходимо нажать на механическую кнопку с противоположной стороны от кнопок смены режимов, и, удерживая ее, немного повернуть установленный колпак с проекцией. После его снятия можно устанавливать купол с другим рисунком.
Звездный проектор работает от аккумулятора и имеет Type-C разъемом для зарядки (например, зарядка от телефона или ноутбук). Время до полной зарядки – 2,5 часа. Время работы – от 1,5 до 12 часов в зависимости от режима работы.
Как выбрать ночник-проектор?
Для приятного и безопасного использования ночника при его выборе необходимо ориентироваться на следующие параметры:
- Светильник должен иметь сертификат безопасности
- Светодиодные лампы должны иметь хороший запас мощности для четкой проекции на дальних участках комнаты
- Хорошо, если ночник проектор имеет возможность работать от сети и от батареек
Ночник "Звездное небо" Losso имеет данные характеристики в отличие от множества светильников с идентичным названием на рынке Украины.

Лед ночник Losso "НЛО" имеет ряд преимуществ:
- приятный м'свет абсолютно не мешает сну;
- свет мягкой подсветки не имеет бликов и не слепит глаза;
- лампа не нагревается – не обжигает руки;
- имеет мощные светодиоды, формирующие четкую проекцию;
- абсолютно безопасен для здоровья, имеет сертификаты MSDS;
- изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов;
- работает от аккумулятора и полностью автономен;
- не имеет запаха.
В комплекте со светильником идет силиконовая подставка, USB-кабель и три сменные проекционные купола.
Характеристики проекционной лампы:
- Цвет белый
- Напряжение: 5В / 1000 мА
- Мощность светодиодных ламп: 4 Вт
- Размер ночника: 110*110*97 мм
- Емкость аккумулятора - 800 мАч
- Материал: ABS-пластик, силикон, ПВХ
- Вес: 400 г
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 5 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 400 г |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 599 ₴











