Бинокль оптический с высокой четкостью LOSSO BRT-1250SJ 12*50, металлический корпус
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 367630560
Бинокль оптический с высокой четкостью LOSSO BRT-1250SJ 12*50
Бинокль LOSSO BRT-1250SJ 12*50 - отличный оптический прибор для наблюдений с просветленной оптикой 50 мм и кратностью 12х. Имеет металлический каркас и прорезиненные элементы на корпусе. Отлично подойдет для наблюдений даже в сумерках.
BRT-1250SJ имеет превосходную оптику, способную пропускать достаточно света даже в темное время суток. В бинокль установлены входные линзы диаметром 50 мм, которые имеют полное просветление (FMC) и обеспечивают HD картинку. Покрытие имеет зеленый оттенок. Выходные линзы диаметром 23 мм, а диаметр выходного зрачка - 4,2 мм. Угол обзора бинокля - 5,2°

Корпус бинокля изготовлен из алюминиевого сплава, что обеспечивает его прочность и относительную легкость. Для эргономичности и удобства пользования прибором в корпус встроены прорезиненные элементы. Чтобы избежать скольжения оптического прибора в руках, рабочая часть бинокля покрыта структурным рисунком.
Бинокль LOSSO имеет два уровня настройки резкости:
Центральное колесо помогает настроить общую резкость
Колесико на правом окуляре позволяет синхронизировать резкость двух окуляров.
Выдвижные ограничители на окулярах помогут настроить удобное положение глаз относительно линз бинокля, а степень защиты IP-55 позволяет использовать бинокль в туман и кратковременные осадки. Плотный корпус обеспечивает герметичность и предупреждает возможность попадания пыли в оптическую систему. Линзы с обеих сторон закрываются специальными крышками, чтобы избежать случайного повреждения линз во время транспортировки бинокля.
Бинокль LOSSO 12*50 имеет ряд преимуществ:
- высокая четкость изображения (HD-optics)
- оптическое 12-кратное приближение
- линзы большого диаметра - 50 мм
- тип стекла BAK-4
- металлический прочный корпус
- два уровня настройки резкости
- степень защиты IP-55
Комплектация:
- Бинокль
- Крышки для линз
- Чехол
- Ремешок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 850 ₴












