Монокуляр для смартфона Losso Premium 10-30x, 42 мм (Линзи FMC) Монокль
975 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366630828
Монокуляр для смартфона Losso Premium 10-30x, 42 мм (Линзи FMC) Монокль
Монокль Losso Premium 10-30x - отличное приобретение для тех, кто желает получить отличную оптику по доступным ценам. Высококачественная оптическая система и надежная конструкция монокуляра подойдет как для новичков, так и для "профи" в сфере наблюдений. Оптический прибор можно использовать как для наблюдения (охота, рыбалка, туризм), так и для съемки удаленной местности с телефона.
Главная особенность данного монокуляра Losso - способность изменять кратность приближения в двух диапазонах 10х и 30х. При кратности более чем в 10 раз, рекомендуется использование штатива во избежание "подергивания" картинки.
Основным назначением устройства является преодоление неспособности камерофона (смартфона) приблизить картинку оптически, не изменив при этом качество изображения. Ведь подавляющее количество современных телефонов имеют только цифровой зум, а это потеря качества картинки.

Мощный монокуляр Losso Premium 10-30x легко справится с данной задачей. Все, что нужно - это просто установить монокль на камеру вашего смартфона. Для этого используйте специальное крепление, идущее в комплекте с монокуляром. Установив монокуляр на штырь (также в комплекте), можно снимать на большом расстоянии, практически не теряя качества снимков.
Монокуляр отлично подойдет для просмотра игр, концертов, туризма, охоты, любителей животных, съемки журналистов на большие расстояния, геологоразведки, управления лесным хозяйством, криминалистики, отдела управления движением, судебной экспертизы, правоохранительных органов и т.д.
Корпус монокуляра Losso изготовлен из прочного инженерного пластика, что делает его более устойчивым к механическим повреждениям. В центральной части корпуса расположены специальные ребра для эргономичности и надежности захвата монокля в руке.
Как работает Монокуляр Losso Premium
Основная функция этого монокля - многократное приближение. Прибор имеет специальное кольцо возле выходной линзы для переключения кратности в два положения (10х и 30х). Выбрав необходимую величину, необходимо навести резкость на объект с помощью специальной цилиндрической ручки, расположенной сверху корпуса монокуляра, прокручивая ее до тех пор, пока картинка станет четкой.

Основные характеристики монокуляра:
- кратность 10х-30х;
- диаметр входной линзы - 42 мм;
- диаметр окуляра - 16 мм;
- угол обзора 3.5-2 градуса;
- линзы - просветленные (FMC);
- призма BAK-4;
- габаритные размеры: 174*53 мм
Основные преимущества монокуляра:
переменная кратность приближения;
- стеклянные линзы с полным просветлением FMC;
- легкий и прочный корпус из инженерного пластика;
- новый оптический дизайн;
- большое количество проходящего света;
- высокое качество;
- хорошая цветопередача.
Призма монокуляра - типу ROOF.
В комплекте с монокуляром поставляется штатив и устройство для установки монокуляра на телефон.
Важно: при многократном увеличении светопропускная способность приборов с переменной кратностью уменьшается, поэтому в сумерках на максимальных кратностях наблюдается снижение яркости картинки.
Допускается небольшое попадание капель воды на корпус прибора, однако опускание в воду, промывка монокуляра не допускается. Прибор не является водонепроницаемым.
Предупреждение:
1. Не разбирайте монокуляр и не пытайтесь очистить его изнутри.
2. Не используйте телескоп для непосредственного наблюдения за солнцем - это может нанести вред Вашим глазам.
В комплект входит:
- монокуляр;
- устройство крепления к телефону;
- штатив;
- чехол
- шнурок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Монокуляр, клипса, штатив, чехол, тряпочка |
| Тип конструкции | Roof: Roof |
| Длина | 174 мм |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Водостойкость | False |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Тип устройства | Смартфон |
- Цена: 975 ₴











