Часы настенные в детскую комнату бесшумные кварцевые Losso CW-25 "Радуга" белый
395 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 364148859
Часы настенные бесшумные кварцевые для дома Losso CW-25 "Радуга" белый
Losso Premium CW-25 Радуга - кварцевые бесшумные настенные часы с плавным ходом торговой марки Losso. Идеально впишутся в интерьер детской, игровой, гостиной, кухни, спальни и офисного помещения.
Часы имеют круглую форму, утолщенный ободок, что подчеркивает элегантный современный стиль минимализма. Оптимальный размер часов и циферблата, а также объемность цифр и разметки шкалы, позволяют легко считывать время с любого ракурса. Часы на стену Losso Premium имеют диаметр 25 см, а глубина составляет 4 см. Устройство снабжено тихим механизмом плавного передвижения секундной стрелки, который практически не создает шума и совсем не слышен в тихой комнате. Стрелки изготовлены из металла.
Стекло часов имеет высокую пропускную способность света и при идеальной чистоте создает впечатление своего отсутствия. Также стекло имеет защиту от запотевания.
При изготовлении корпуса настенных часов Losso используется специальный высокопрочный экологический пластик.
Работают часы от одной пальчиковой батарейки типа АА. Батарейка в комплект не входит.
Losso Premium CW-25 - это не только красивые часы на стену, это отличный выбор к интересному дизайнерскому решению интерьера.

Основные преимущества часов:
- бесшумность;
- стильный интересный дизайн;
- экологичный пластик;
- стекло с хорошей светопропускной способностью;
- длительная работа от одной пальчиковой батарейки.
Losso Premium CW-25 - оригинальные красивые настенные часы, которые будут радовать глаз не только в детской комнате, но и отлично впишутся в интерьер кухни, прихожей, спальни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 395 ₴









