Часы электронные настольные LOSSO Premium CHARGE с LED подсветкой белый Будильник
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363765291
Часы электронные настольные LOSSO Premium CHARGE с LED подсветкой
Цифровые часы уже давно подтеснили классические стрелочные и с каждым годом становятся все популярнее. Особенно интересны сейчас электронные часы в современном модерн-дизайне. LOSSO CHARGE - не исключение. Огромные цифры, регулировка яркости подсветки, индикатор дня недели, двойной будильник и два выхода USB - отличная замена настенному тиканью кварцевых часов.

Электронные часы с классическим лаконичным зеркальным дизайном - это очень эффектное решение дизайна в интерьере Вашего дома. Светодиодная подсветка часов позволит Вам правильно сориентироваться во времени даже в темное время суток, а два независимых будильника разбудят Вас в нужное время и не дадут Вам опоздать на важную встречу.
- Часы могут автоматически переключаться на тусклый режим в ночное время, что очень удобно для глаз в темное время суток;
- Электронные часы отображают не только время, но и текущий день недели;
- Подключаются к питанию с помощью USB-кабеля с разъемом DC - при подключении к сети, дисплей светится постоянно;
- Можно выбрать вручную три варианта яркости свечения светодиодов;
- Формат времени отображается в двух вариантах 12/24;
- Часы с подсветкой имеют два независимых будильника с функцией повтора и возможностью установить в разные дни недели;
- Светодиодный зеркальный экран предназначен не только для отображения времени, но может стать зеркалом при нанесении макияжа;
- Два USB выхода 5V1А для подключения различных гаджетов, в том числе для зарядки телефона;
- Встроенная батарея CR2032 для памяти времени при отключении часов от сети;
- Возможность установить часы на тумбочку с помощью подставки, идущей в комплекте, или подвесить на стену.

- Часы
- Шнур без блока питания
- Инструкция
Для предотвращения возможности поцарапать зеркало, поверхность часов заклеена защитной пленкой, которую необходимо снять перед началом использования.
- Цвет индикатора: белый
- Цвет корпуса: белый, зеркальный
- Элегантные плоские кнопки на корпусе
Внимание! Электронные часы поставляются с защитной пленкой на дисплее. Снятие или повреждение защитной пленки означает потерю товарного вида, поэтому возврат товара в таком случае невозможен. Исключение — гарантийные случаи (заводской брак).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.13 кг |
- Цена: 590 ₴










