Часы настольные электронные Losso Premium BT LONG с LED подсветкой и термометром черный будильник
925 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 362863194
Часы настольные электронные Losso Premium BT LONG
Электронные настольные часы LOSSO Premium BT LONG - современный цифровой LED будильник с сенсорной регулировкой яркости экрана, крупными цифрами, датой, температурой на дисплее. В Лед-часы встроенный аккумулятор, что позволяет им работать длительное время автономно.
Цифровые часы LONG имеют важную отличительную особенность от своего "младшего брата" - возможность включения/выключения режима энергосбережения. На задней панели есть специальная кнопка для этой функции. Режим энергосбережения - возможность будильника работать от аккумулятора с выключенным дисплеем, который включается на 5 секунд при голосовой активации или хлопке (достаточно громком звуке). Во время работы от сети (через USB) дисплей активен постоянно.

Электронные часы с интересным зеркальным решением дисплея - это очень эффектное решение дизайна в интерьере Вашего дома. Двухцветная светодиодная подсветка часов позволит Вам правильно сориентироваться во времени даже в темное время суток, а приятный звонок будильника разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.
Электронные часы имеют два встроенных независимых будильника с функцией WEEK DAY. При ее включении (отдельная кнопка на задней панели) будильник будет срабатывать только с понедельника по пятницу, упуская выходные дни.
- Цифровой будильник LOSSO оснащен дисплеем с пятиступенчатой яркостью и сенсорной ее регулировкой. На экране постоянно светится индикатор температуры и дата (месяц и день).
- В настольные электронные часы встроены 40 мелодий (звуковых сигнала) с регулируемой громкостью.
- Настольные часы LONG можно превратить в настенные, повесив их на стену на специальные крепления на задней стенке корпуса.
- Функция памяти времени при отключении от сети
- Переключение 12/24-часового режима времени
- Постоянный индикатор температуры и даты
- Автоматическое изменение яркости дисплея / ручная регулировка
- 40 приятных мелодий для будильника
- Регулировка громкости будильника
- Голосовой режим - часы войдут в режим энергосбережения без подключения и автоматически выключат экран через некоторое время в тихой обстановке (функция отключается)
- Переключение шкалы температур (Цельсия/Фаренгейта)
- Два независимых будильника
- Зеркальная поверхность может быть зеркалом для макияжа.
- Часы
- Шнур без блока питания
- Инструкция
Для предотвращения возможности поцарапать зеркало, поверхность часов заклеена защитной пленкой, которую необходимо снять перед началом использования.
Внимание! Электронные часы поставляются с защитной пленкой на дисплее. Снятие или повреждение защитной пленки означает потерю товарного вида, поэтому возврат товара в таком случае невозможен. Исключение — гарантийные случаи (заводской брак).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 925 ₴









