Настенные часы патриотические "Корабль" Бесшумные часы на стену круглые в алюминиевом ободке
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 363204924
Настенные часы патриотические "Корабль"
Настенные часы "Корабль" - патриотические кварцевые бесшумные часы на стену. Прекрасно впишутся в украинский интерьер любой комнаты, офиса, склада, гаража.
Часы имеют круглую форму, тонкий ободок, что подчеркивает элегантный современный стиль минимализма. Часы на стену "Корабль" изготовлены диаметром 30 см и глубиной 4 см. Они снабжены тихим качественным механизмом плавного передвижения секундной стрелки, который практически не создает шума и его не слышно даже в тихой комнате. Корпус - металлический, стрелки изготовлены также из металла.
Стекло часов имеет высокую пропускную способность света и при идеальной чистоте создает впечатление своего отсутствия. Также стекло имеет защиту против запотевания. В случае попадания пыли на стекло с внутренней стороны часы несложно разобрать - задняя стенка устройства легко снимается без каких-либо инструментов.
При изготовлении корпуса настенных часов Losso используется специальный высокопрочный экологичный пластик. Циферблат - также пластик, на котором выполнена цветная качественная печать.
Работают часы от одной пальчиковой батарейки типа АА. Батарейка в комплект не входит.

- бесшумность;
- патриотический дизайн;
- экологичный пластик;
- стекло с хорошей светопропускной способностью;
- длительная работа от одной пальчиковой батарейки;
- металлический корпус.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Другой |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 550 ₴








