Ночник проектор неба розовый "Космонавт" LOSSO, проектор ночного неба для детей, ночник со звездами в детскую
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 362622198
Ночник LED проектор Звездное небо Losso "Космонавт"
LED Ночник "Звездное небо" Космонавт — Это оригинальный светильник в виде астронавта для детской спальни, а также великолепное украшение вечерней комнаты. Проектор оборудований контрастными проекциями интересных и волшебных картинок. Лампа имеет встроенный аккумулятор и может работать без проводов.
Ночник Астронавт Losso - ночной светильник-проектор, способный работать в нескольких режимах.
- Режим статического проектора — проекционный свет позволяет наблюдать оригинальные рисунки, изменять цвет и количество проекций.
- Режим динамического проектора — по сути, первый режим с добавлением вращения шлема скафандра.
Как работает проектор ночного неба?
Детский Светильник Космонавт имеет три кнопки на тыльной стороне: режим изменения световой проекции, режим вращения, а также включение, выключение и изменение сопроводительной мелодии. Астронавт может воспроизводить шесть известных мелодий в стиле музыкального ящика. Голова космонавта устроена так, что может двигаться, изменяя угол наклона, что очень удобно для настройки проекции.

Проектор Звездное небо имеет три сменных проекционных купола:
- Космические приключения
- Звезды
- Водный мир
Чтобы изменить проекцию светильника, необходимо снять прозрачный купол, немного прокрутить его заранее, и установить под ним выбранный вариант рисунка в специальные пазы. Это необходимо для правильного вращения проекции. Затем снова наденьте крышку и слегка поверните для закрепления. Чтобы проекция была более контрастной, используйте проектор на небольшом расстоянии от стены, потолка.
Звездный проектор работает от встроенного аккумулятора, емкостью 1200 мАч, который заряжается через разъем Type-C. Батарея позволяет перемещать ночник в удобное место без проводов и спокойно может быть даже в постели у ребенка.
LED ночник "Космонавт" имеет ряд преимуществ:
- достаточно контрастная проекция;
- работает от аккумулятора;
- имеет 6 спокойных мелодий;
- встроенная функция вращения;
- лампа не нагревается и не обжигает руки;
- абсолютно безопасен для здоровья, имеет сертификаты MSDS;
- изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов;
- не имеет запаха.
В комплекте со светильником идет Type-C кабель для зарядки (без зарядного устройства) и три сменные проекционные купола.
Характеристики проекционной лампы:
- Цвет белый
- Напряжение: 5В / 1000 мА
- Мощность продукта: 4,1 Вт
- Вместимость батареи - 1200 мАч
- Материал: ABS-пластик, ПВХ, электронные компоненты
- Вес: 300 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 121 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
- Цена: 650 ₴











