


Механизм для настенных часов бесшумный с плавным ходом оригинальный QUARTZ
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 359397738
Механизм для настенных часов бесшумный
Тихий часовой механизм для настенных часов QUARTZ – качественное бесшумное устройство плавного движения стрелок механизма. Точный и совершенно бесшумный. Тихоходный часовой механизм работает от одной пальчиковой батарейки АА. Данный механизм плавного хода установлен во все часы настенные LOSSO.
На фотографиях к товару представлен непосредственно наш продукт, поэтому Вы можете быть уверены, что получите оригинальный товар!
Размер механизма – 55*55 мм с диаметром 8 мм по резьбе, под отверстие 8-10 мм. Высота штока - 11 мм. Посадочный диаметр минутной стрелки - 3,7 мм, часовой стрелки - 5,6 мм
В комплекте: качественный механизм для стенных часов, шайба и гайка золотистого цвета.

Преимущества механизма:
-
Крепкий материал
-
Компактный размер
-
Удобный монтаж
-
Надежность
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Квадратная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 99 ₴


