Электропила на аккумуляторе LOSSO SC-5802B,цепная мини пила на батарее ручная универсальная
6 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 291562633
Аккумуляторная цепная пилка LOSSO SC-5802B со смазкой цепи
Аккумуляторная пилка LOSSO SC-5802B - технологический, современный электрический инструмент для обрезки, распила дерева преимущественно в домашних хозяйствах. Инновационная мини цепная пилка с бесщеточным надежным и долговечным двигателем, емкостным аккумулятором и небольшим весом справится со многими поставленными задачами дома, на даче, в саду и на природе.
Для того чтобы купить аккумуляторную пилу, необходимо понимать, в каких целях и условиях она будет использоваться. Если Вам важна автономность, экологичность и тихая работа инструмента, а самое главное, Вы не собираетесь валить деревья или обрезать ветки диаметром более 15-18 см, то электропила на аккумуляторе LOSSO SC-5802B – это то, что Вам нужно!< /p>
Аккумуляторная пилка для сада LOSSO имеет ряд преимуществ:
- Беспроблемный бесщеточный современный двигатель с большой износостойкостью, плавной регулировкой скоростью и повышенным КПД работы.
- Емкостный литий-ионный аккумулятор на 4000 мАч 21 Вольт (400 Вт), позволяющий непрерывно работать автономно длительно.
- Высокая скорость цепи – 11 м/с, что ускоряет процесс обрезки.
- Небольшой вес инструмента - 1,5 кг и аккумулятора 0,6 кг.
- Смазка цепи.
- Возможность работать одной рукой.
- Экологичность - не выдает они горелого масла.
- Тихая работа.
- Хорошо продуманная система охлаждения инструмента.
Аккумуляторная электропила - это возможность избежать шума, загрязнений, а также это простая эксплуатация и несложный уход за инструментом.
Цепная пила на аккумуляторе SC-5802B - это всегда чистый и тихий инструмент, который можно использовать и для формирования кроны деревьев и кустов, и для чистки сада, распила всевозможных деревянных конструкций. Такой пилой можно работать как внутри здания, так и выполнять монтаж, ремонтные и строительные задания.
Электропила с аккумулятором LOSSO, или как ее называют в народе - аккумуляторная бензопила - это очень компактный инструмент, легкий и удобный в хранении. Длина шины пилы – 20 см, поэтому рабочая зона распила составляет 105 мм. Этим обусловлен и максимальный диаметр среза –; 180 мм.
Таблица технических характеристик
| Литиевая батарея | 21V/4A(18650-10C) |
| Номинальная мощность | 400W |
| Максимальный диаметр среза | 180 мм |
| Длина шины | 200 мм. |
| Скорость цепи | 11 м/с |
| Звездочка | 7 зубов |
| Размер пилы | 1/4'' 48E |
| Скорость вращения | 5200 об/мин |
| Толщина шины | 5 мм |
| Время зарядки | 2 часа |
| Рабочее время | 60 мин |
| Вес пилы | 1.5 кг |
| Вес батареи | .6 кг |
| Упаковка | Кейс из пластика |
Цепные аккумуляторные пилы, бензо и электропилы — инструменты, работающие с которыми необходимы внимательность и осторожность, поэтому прежде чем использовать электропилку; АКБ SC-5802B, обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации инструмента и соблюдайте правила работы с подобными электрическими инструментами!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 6 750 ₴












