Часы настенные светящиеся круглые кварцевые тихие Losso Premium Lumin CW-30 Белые (белый ободок)
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 357623835
Часы настенные светящиеся Losso Premium Lumin CW-30
Настенные светящиеся часы Losso Premium Lumin CW-30 - кварцевые тихие люминесцентные настенные часы торговой марки Losso. Впишутся в интерьер гостиной, кухни, спальни и офисного помещения. Его основная особенность - накопление света при дневном освещении, и последующая его отдача в темное время суток.
Часы со светящимся циферблатом имеют круглую форму, тонкий ободок, что подчеркивает элегантный современный стиль минимализма. Оптимальный размер часов и циферблата, а также объемность цифр и разметки шкалы, позволят Вам легко считывать время с любого ракурса. Светящиеся настенные часы Losso Premium имеют диаметр 30 см, а толщина составляет 4 см. Часы снабжены тихим механизмом плавного передвижения секундной стрелки, который практически не создает шума и едва слышен в тихой комнате.
Стекло часов со светящимися стрелками имеет высокую пропускную способность света и при идеальной чистоте создает впечатление своего отсутствия. Также стекло имеет защиту против запотевания. Также стекло имеет защиту против запотевания.
При изготовлении корпуса настенных часов Losso используется специальный высокопрочный экологичный пластик.
Работают часы от одной пальчиковой батарейки типа АА. Батарейка в комплект не входит.
Losso Premium CW-30 - это не только красивые часы на стену, это богатая цветовая гамма, способная подстроиться к любому дизайнерскому решению интерьера.

- тихий ход;
- стильный солидный дизайн; стильный солидный дизайн;
- экологичный пластик;
- стекло с хорошей светопропускной способностью;
- длительная работа от одной пальчиковой батарейки;
- хорошая читаемость времени;
- цена-качество.
Losso Premium CW-30 - оригинальные красивые настенные часы, которые будут радовать глаз в любом доме и в каждом офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 495 ₴










