Увлажнитель воздуха с аккумулятором LOSSO LIQ-122, USB диффузор ультразвуковой белый
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 356638557
Портативный увлажнитель воздуха, вентилятор LOSSO LIQ-122, USB диффузор белый
Мини USB увлажнитель воздуха LOSSO LIQ-122 - прибор для распыления мелких частиц влаги с одновременным их принудительным циркулированием с помощью встроенного вентилятора. Тихий, мощный и автономный увлажнитель с двумя ультразвуковыми распылителями и несколькими режимами работы.
На фотографиях к товару представлены непосредственно наши увлажнители, поэтому Вы точно можете быть уверены, что получите оригинальный товар, а не копию с заниженными параметрами, которые часто встречаются на нашем рынке!
Ультразвуковой увлажнитель воздуха LOSSO – это быстрый способ увлажнить комнату размером до 12 м2. Насыщение влагой воздуха осуществляется с помощью двух источников распыления и встроенного за ними специально спроектированного скоростного вентилятора. Увлажнитель с вентилятором LIQ-122 создаст комфортный микроклимат буквально в течение 10-15 минут, а также в жару охладит помещение, если залить в контейнер холодную воду.
Отличительной особенностью вентилятора с увлажнителем LOSSO является также его автономная работа. Увлажнитель воздуха оснащен мощной батареей на 4000 мАч, которая позволяет работать в разных режимах от 2 до 6 часов. Аккумулятор заряжается около 4 часов.
Маленький увлажнитель воздуха LOSSO LIQ-122 имеет 2 режима работы, а вентилятор способен работать в трех скоростных режимах, что позволяет подобрать комфортные параметры для конкретного помещения и пользовательских требований.
Также можно отметить низкую шумность прибора, несмотря на то, что работают сразу две составляющие. При работе увлажнителя и вентилятора можно спокойно отдыхать, не ощущая дискомфорта в постороннем шуме. Устройство имеет специальный практически бесшумный двигатель с высокой частотой вращения.
Увлажнитель воздуха с вентилятором LOSSO вмещает 350 мл воды, что позволяет длительно работать без дозаправки. Воду желательно наливать очищенную — тем самым повышая продолжительность службы двух фильтров, установленных в ультразвуковых увлажнителях. Среднее время их использования – 2 месяца и больше. Это зависит от твердости и чистоты заливаемой жидкости. Можно добавлять в воду немного ароматических масел.

Небольшой диффузор воздуха LOSSO с вентилятором изготовлен из качественного и безопасного ABS-пластика, имеет современный стильный дизайн и продуманную конструкцию.
Воздухоувлажнитель LOSSO LIQ-122 имеет ряд преимуществ:
- быстрое увлажнение и охлаждение воздуха;
- несколько режимов работы; выбор оптимального;
- автономность работы;
- качественные материалы сборки;
- большой контейнер для воды 350 мл;
- бесшумный двигатель;
- TYPE-C разъем для зарядки.
Создайте свой микроклимат в своей комнате или в комнате ребенка вместе с увлажнителем воздуха и вентилятором LOSSO!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 12 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Глубина | 105 мм |
- Цена: 1 350 ₴











