Френч пресс заварник для чая и кофе прозрачный
Френчпресс LOSSO PREMIUM TP-160063 (1 л) – стеклянный заварник для кофе и чая с прессом и фильтром-сеткой. Изысканный дизайн, пищевая нержавеющая сталь 304, боросиликатное термостойкое стекло, прорезиненные удобные ручки и большой объем - все, что делает заварник с прессом LOSSO одним из самых популярных кухонных аксессуаров среди любителей чая и кофе.
Обращаем Ваше внимание, что в нашем интернет-магазине все товары точно совпадают с фотографиями и изображениями на странице товара, поэтому Ваши ожидания от покупки при получении товара обязательно оправдаются. Хотите получить то, что видите на картинке? Тогда вы на верном пути!
Кофейник с прессом LOSSO - это заварной чайник объемом 1 литр, состоящий из стеклянной колбы, подстаканника, крышки и фильтрующего подвижного элемента. Колба изготовлена из боросиликатного прочного стекла, обладающего повышенной термостойкостью. Подставка под нее – элегантный подстаканник из кухонной нержавеющей стали высокого качества. Пресс чайник имеет прорезиненные ручки, обеспечивающие надежный захват без проскальзывания руки.
Основной элемент пресс френча – подвижный фильтр, с закрепленной на конце пластиной с отверстиями и упругой пружиной. Сетка фильтра имеет очень мелкую величину ячейки, поэтому все даже очень маленькие частицы остаются вне очищенной жидкости.
Заварочный чайник с прессом LOSSO - прекрасное приложение на любой кухне. Большой объем колбы позволяет приготовить ароматный кофе или чай для всей семьи и даже гостей.

Френч-пресс LOSSO имеет ряд преимуществ:
-
Большой объем
-
Боросиликатное термостойкое стекло
-
Высококачественная нержавеющая сталь
-
Прорезиненные эргономичные ручки
-
Стильный дизайн
-
Мелкий размер ячейки фильтра
-
Высокое качество сборки
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
- Цена: 625 ₴











