Соковыжималка ручная для фреша с тефлоновым покрытием KINGTES PREMIUM JP-160214
795 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 350337675
Соковыжималка ручная для фреша с тефлоновым покрытием
Сокодавка ручная JP-160214 – отличный инструмент для получения фреша из свежих фруктов, овощей и ягод. Непревзойденное качество, удобство, безопасность и простота применения – все те качества, которые делают этот гаджет практически незаменимым в арсенале подлинного ценителя добротного кухонного инструмента.
Обращаем Ваше внимание, что в нашем интернет-магазине все товары точно совпадают с фотографиями и изображениями на странице товара, поэтому Ваши ожидания от покупки при получении товара обязательно оправдаются. Хотите получить то, что видите на картинке? Тогда вы на верном пути!
Пресс для сока JP имеет неоспоримые преимущества перед конкурентами. Во-первых, покрытие – ручная сокодавка Kingtes имеет защитный слой тефлона, который обеспечивает защиту не только инструмента, но и не дает соку окислять стенки металла. Во-вторых, пресс для фруктов изготовлен из легкого, но очень прочного алюминиевого сплава, имеет удобный эргономичный дизайн и продуманную конструкцию ручки.
Еще одна особенность, которую имеет механическая соковыжималка Kingtes – разборная конструкция. Сокодавка для цитрусовых состоит из трех элементов, легко снимаемых и очищаемых после использования. Двойная ножка, в виде рогатки, стойко держит сокодавку при использовании, а объем чаши 400 мл позволяет отжимать даже большие куски фруктов и овощей.
Соковыжималка с ручкой JP отлично подойдет для выдавливания лимонов, апельсинов, граната, арбуза, ягод, различных овощей и фруктов.
Чтобы всегда иметь свежий натуральный сок, нужно купить ручную соковыжималку и получать удовольствие и полезность от свежего фреша ежедневно!

Преимущества соковыжималки:
-
Крепкий материал
-
Компактный размер
-
Удобство в использовании
-
Надежность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Резервуар для сока | Есть |
| Объем резервуара | 400 мл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 663 г |
- Цена: 795 ₴











