Термогигрометр цифровой сенсорный со встроенным будильником и календарем LOSSO TG-04
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 347614590
Термогигрометр цифровой сенсорный со встроенным будильником
Мини-метеостанция для дома LOSSO TG-04 - электронный сенсорный гигрометр и термометр в одном устройстве со встроенным будильником и календарем. Управляется сенсорными кнопками на панели. Подходить для домашнего и офисного использования.
Электронный термометр предназначен для эксплуатации внутри помещения. Измеряет температуру в °С/F и влажность в %, имеет индикатор прогноза погоды. Имеет запатентованный эксклюзивный дизайн. Термометр с гигрометром работает от встроенного аккумулятора с возможностью перезарядки через разъем микро-USB. Термогигрометр Losso TG-04 оснащен специальной дизайнерской ножкой-подставкой для установки на горизонтальную плоскость, а также креплением на задней панели для подвески на стену.
Прибор для измерения влажности изготовлен из высококачественного экологичного пластика, имеет сертификат безопасности и подходит для использования в детской комнате.
Диапазон измерения температуры: -10...+65°С, погрешность измерения температуры – 1°С, шаг измерения – 0,1°С
Диапазон измерения влажности: 10...99%, погрешность измерения влажности – 3%

Основные преимущества гигротермометра LOSSO TG-04:
-
Точность измерений;
-
Простота использования;
-
Запатентованный дизайн;
-
Встроенный календарь и будильник;
-
Индикатор прогноза погоды;
-
Сенсорное управление;
-
Встроенный аккумулятор;
-
Компактность;
-
Большие цифры удобны для восприятия.
Поддерживайте благоприятный микроклимат в своем доме вместе с гигрометром LOSSO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 550 ₴










