Кухонные весы для кофе и чая с таймером LOSSO CX-311 3000 гр. Весы для кухни электронные
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 339001885
Кухонные весы для кофе и чая с таймером LOSSO CX-311
Весы с таймером для кофе - LOSSO CX-311 - важное устройство для любителей качественного кофе и любителей выдерживать точные пропорции для того, чтобы создавать собственные кулинарные шедевры, готовить вкусные и полезные блюда по рецептам лучших поваров.

Электронные весы для кофе Losso сочетают в себе точность измерения и высокую скорость реакции, а наличие встроенного таймера повышает удобство их использования. Поверхность весов - это съемная водонепроницаемая накладка из нескользящего силиконового материала, имеющего высокотемпературную теплоизоляцию. Платформа весов изготовлена из прочного качественного АБС-пластика и имеет матовую текстуру, которая вполне эффективна против отпечатков пальцев и пятен от воды. Снизу на весах установлены нескользящие ножки, которые позволяют удобно размещать устройство на любой поверхности.
Кофейные весы с таймером Losso очень чувствительны и рассчитаны на измерение веса до 3000 грамм. Точность измерения составляет 0,1 грамм.
Весы для взвешивания кофе снабжены сенсорной панелью с большим, ярким прецизионным ЖК-дисплеем и LED-подсветкой. Благодаря этому считывать информацию можно легко - как в полной темноте, так и при ярком солнечном свете!
- цвет черный;
- размер весов: 200*130 мм;
- диапазон взвешивания: 0.1-3000 г;
- точность - шаг измерения веса - 0.1 грамм;
- встроенный таймер;
- съемная теплоизоляционная водонепроницаемая накладка из силикона;
- практичная матовая платформа из качественного ABS-пластика;
- сенсорный дисплей с LED-подсветкой;
- надежный и красивый дизайн.
- В качестве элемента питания в весах используются две батарейки типа AAА.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка, кг | 10 |
| Дополнительные функции | Выбор единиц измерения Обнуление тары Автоотключение Измерение объема жидкости Индикация перегрузки Подсветка экрана |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электронные |
| Вес, кг | 0,335 |
| Вес в упаковке, кг | 0,43 |
| Материал платформы | Металл |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Габариты (ВхШхГ), см | 225x165x19 мм |
| Комплектация | Весы 2 пальчиковых батарейки типа ААА |
| Особенности | Единица веса: г, унция, фунт, тл, кг, мл воды, мл молока Время автоматического выключения: 180 секунд Рабочая температура окружающей среды: 0 ° C - 40 ° C Размер жидкокристаллического ЖК-дисплея: 51,5x23 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 249x173x23 мм |
- Цена: 650 ₴










