Линейка строительная шаблометр 12 сегментов Re2ls PRO алюминиевая, контурный шаблон для плитки
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 320096266
Линейка шаблона Шаблометр Re2ls PRO
Шаблометр из 12 сегментов – это профессиональный ручной инструмент из алюминиевого сплава для создания сложных форм и фигур рабочей поверхности с последующей переноской на заготовку. Очень качественный оригинальный инструмент!
Линейка-шаблон состоит из двенадцати равных элементов, которые перемещаются относительно друг друга. На последнем элементе с помощью закрутки линейки крепится специальный шаблон для разметки отверстий разного диаметра (25 мм, 40 мм, 45 мм, 55 мм, 75 мм)
Двенадцатисторонняя линейка изготовлена из прочного и легкого алюминиевого сплава, окрашена методом анодирования, что значительно продлевает срок службы покрытия и делает его устойчивым к внешнему воздействию. Разметка нанесена лазером, поэтому ее стирание со временем невозможно.
Ползунки перемещения элементов спрятаны внутрь корпуса, поэтому инструмент прилегает всей поверхностью к заготовке (плитке, гипсокартону, OSB и т.д.)

Подходит при работе с:
- деревом;
- кирпичом;
- ФЕМ-плиткой;
- гипсокартоном;
- напольными покрытиями;
- м'какими материалами;
- другими облицовочными материалами;
- плиткой.
Шаблометр могут использовать не только "мастера своего дела". Инструмент всегда пригодится дома и практически незаменим в хозяйстве.
Все, кто начал пользоваться этим инструментом, теперь не понимают, как они раньше обходились без него.
Преимущества шаблона Re2ls ПРО-12 из алюминия:
- прочный и надежный;
- нанесена лазерная разметка;
- линейка изготовлена из прочного алюминиевого сплава;
- имеет графитовые или силиконовые прокладки;
- окраска инструмента выполнена методом анодирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Тип инструмента | Линейка |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы |
| Вес | 300 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Измерительно-разметочный инструмент |
| Рабочая длина | 25 см |
| Тип | Угломеры |
| Назначение | Измерение углов |
| Материал | Сплав алюминия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 750 ₴











