Ночник силиконовый детский Акула LOSSO LJC-153, светильник портативный на аккумуляторе
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 329241775
Ночник детский Акула LOSSO LJC-153 силиконовый
Силиконовый светильник "Акула" - оригинальный ночник, который украсит не только детскую спальню, но и прекрасно впишется в интер' любой комнаты. Лампа, хоть и выполненная в виде фигурки акулы, но она такая милая и очаровательная, что не оставит равнодушным ни одного ребенка, а своим мягким, приглушенным светом окутает детскую комнату волшебством, подарит малышу море радости и сладкий сон.
Лампа ночник разработана специально для тактильного общения со светильником. Его можно взять в руки, помять, принести к кровати и просто поставить рядом. Это не просто силиконовый ночник, это и отличная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться не только днем, но и ночью. Через пару дней этот милый акуленок гарантированно станет главным героем всех игр маленького непоседы, а родителям только останется выключить ночник после того, как вымотанный ребенок спокойно уснет.
Акула Losso - это светодиодный ночник, который имеет 7 режимов изменения цвета и один фиксированный режим. Нажав кнопку включения с нижней стороны, сенсорный ночник начнет светиться теплым белым светом. При легком хлопке по акуле она начнет менять цвет по кругу и будет работать в таком режиме до следующего хлопка. Второй хлопок фиксирует цвет — Акула будет светиться в одном свете до следующего — третьего хлопка. Последний – выключает лампу. А дальше все сначала.
LED ночник Акула имеет ряд преимуществ:
- приятный м'свет абсолютно не мешает сну;
- свет не имеет бликов и не слепит глаза;
- лампа – не нагревается – малыш не обожжется;
- ночник мягкий и приятный на ощупь;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- не имеет запаха
Детский мягкий ночник Акула имеет встроенную батарею емкостью 1200 мАч. Зарядить батарею можно через USB-кабель, идущий в комплекте с ночником. Время работы до 10 часов. Время зарядки составляет 2,5-3 часа.
Характеристики:
- Цвет белый
- Размер: 188*91*101 мм
- Материал: Силикон, ABS-пластик
- Напряжение: 5В, 1000 мАч
- Мощность: 1,3 Вт
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Хлопок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Длина | 188 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 550 ₴












