Караоке микрофон детский беспроводной LOSSO KIDS K9 Premium портативный зеленый
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 326208355
Караоке микрофон детский беспроводной LOSSO KIDS K9 Premium
Пение в караоке - это одно из любимых занятий детей. А для того, чтобы петь в караоке, необходимо наличие специального микрофона, который не только будет иметь хорошее звучание, но и удобно располагаться в детской ручке. Именно поэтому стоит обратить свое внимание на караоке микрофон для детей LOSSO K9 Premium.

Беспроводной караоке микрофон K9 является модернизированным конденсаторным микрофоном 8-го поколения. Он оснащен встроенным аккумулятором емкостью 600 мАч и может работать без подзарядки до 5 часов. Такая особенность позволяет брать караоке с собой куда угодно, что является очень удобным для маленьких непосед.
Микрофон караоке LOSSO имеет качественный полнодиапазонный динамик высокого качества и мощностью 3 Вт, который создает чистый и приятный звук без рипения, скрежета и воя. Поэтому его можно смело назвать микрофон колонка - ведь использовать блютуз микрофон можно не только для пения, но и для прослушивания любимых композиций.
Еще одной особенностью детского караоке микрофона с колонкой К9 является его простота использования. На корпусе микрофона есть всего три кнопки, с функциями которых легко разберется ребенок любого возраста
- Громкость - / предыдущая песня.
- Включение/выключение, воспроизведение/пауза, переключение режима. Громкость +/ следующая песня.
Микрофон беспроводной для караоке LOSSO K9 Premium имеет небольшой вес, а значит пользоваться таким микрофоном будет легко даже самым маленьким деткам. Ручка сделана из приятного пластика и мягкого силикона, она не скользит и очень удобно сидит в руке. Сам корпус изготовлен из качественного ABS-пластика, который экологически безопасен и не влияет на здоровье ребенка.
Беспроводной микрофон для караоке имеет красивый лаконичный дизайн и яркий цвет, а маленькая зверушка, которая украшает его корпус, не оставит равнодушным даже взрослого ребенка.



- качественный чистый звук колонки;
- воспроизведение голоса без скрипа, скрежета и воя;
- длительное время работы (до 5 часов) и режима ожидания;
- широкий диапазон воспроизводимых частот;
- расстояние подключения до 10 м;
- простота использования;
- изготовлен из экологически безопасного, качественного ABS-пластика и силикона;
- модный мультяшный дизайн с дышащей сетчатой головкой;
- компактный размер: 180 х 53 х 47 мм, небольшой вес - 250 г;
- три яркие мультяшные цвета. Цветовая гамма детского микрофона с колонкой имеет три классических цвета - зеленый, розовый, голубой.

- Микрофон;
- Кабель для зарядки.
Устройте праздник своим детям вместе с караоке-микрофоном Losso K9 Premium и наслаждайтесь качеством звука и голоса! Хорошего пения и звонкого вокала!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 600 мАч |
- Цена: 750 ₴











