Рубанок для снятия фаски ONKEL OJ-15 Premium, ручной алюминиевый рубанок для сглаживания кромки
499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 325416298
Рубанок для снятия фаски ONKEL OJ-15 Premium
Ручной рубанок для снятия кромок OJ-15 - столярный инструмент, предназначенный для снятия фаски под углом 45 градусов с регулируемым вылетом ножа. Подходит для всех пород древесины.
Для обработки краев рубанок снабжен двумя уровнями - горизонтальным и вертикальным для удобства измерения плоскости, высокоуглеродистым крепким ножом, вылет которого удобно регулируется с помощью специального колесика на корпусе. Для правильной установки необходимого размера снятия фаски в корпусе инструмента предусмотрено обзорное окошко. Сам нож фиксируется с помощью второго колеса-фиксатора.
Угловой рубанок ONKEL изготовлен из очень практичного алюминиевого сплава и окрашен методом анодирования - такой способ нанесения краски делает покрытие более износостойким.
Мини рубанок очень компактен и удобен в работе. Данный инструмент может использоваться как опытными мастерами, так и любителями столярного дела.
Основные преимущества:
- регулируемый размер фаски;
- удобство в работе;
- наличие уровней;
- компактность;
- качественные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onkel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Материал ручки | металл |
| Материал корпуса рубанка | металл |
- Цена: 499 ₴










