Измельчитель кухонный LOSSO GC-250/3 аккумуляторный, блендер ручной маленький компактный на аккумуляторе
480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 324060025
Измельчитель кухонный аккумуляторный LOSSO GC-250/3 (мини блендер)
Беспроводной измельчитель овощей – кухонный прибор для быстрого равномерного измельчения и одновременного перемешивания разных продуктов. Он нарезает, измельчает, перемешивает и доводит ингредиенты в состояние пюре. Блендер измельчитель подходит для измельчения чеснока, лука, имбиря, перца, специй, орехов и многих других продуктов.
Измельчитель аккумуляторный – отличный помощник на кухне. Секрет его эффективной работы заключается в мощном моторе со скоростью двигателя 16000 об/мин, позволяющем измельчить и перемешать ингредиенты в считанные секунды. Насадка для измельчения имеет острый нож на три лезвия из нержавеющей стали 304 и отличается хорошей износостойкостью. Электрический измельчитель изготовлен из высокопрочного АВ-пластика, который обладает высокой термостойкостью и безопасен для здоровья. Чаша овощерезки имеет объем 260 мл и широкую удобную шейку толщиной 88 мм. Крышка без резьбы плотно закрывается и не соскальзывает во время работы измельчителя.

Блендер чаша измельчитель имеет встроенный аккумулятор емкостью 1500 мАч, поэтому его смело можно брать с собой на пикник или в путешествии. Разъем USB для зарядки расположен сбоку на крышке блендера и закрывается заглушкой.
Электро измельчитель блендер очень прост в использовании. Для начала зафиксируйте насадку для измельчения в емкости. Поместите в емкость нужные ингредиенты и закройте крышку. Нажмите и удерживайте кнопку переключения. Измельченные овощи будут готовы в считанные секунды. Очень важно то, что переключатель блендера включается только после закрытия крышки, тем самым обеспечивая его безопасное использование.
Блендер с измельчителем имеет съемную конструкцию и компактные размеры, поэтому он не занимает много места на кухне и прост в уходе.
Преимущества измельчителя овощей и фруктов:
- Подходит для измельчения многих продуктов.
- Постепенно и мелко измельчает и перемешивает ингредиенты в считанные секунды.
- Работа от аккумулятора 1500 мАч.
- Мощный двигатель со скоростью двигателя 16000 об/мин.
- Лезвие имеет тройной острый нож из качественной нержавеющей стали.
- Корпус изготовлен из высокопрочного АВЅ-пластика, который безопасен для здоровья.
- Простота и безопасность использования.
- Имеет компактные габариты и легкий в уходе.
Измельчитель овощей электрический высвобождает ваши руки и помогает сократить время на приготовление различных блюд. Его также можно использовать в качестве портативного комбайна для детского питания, что делает это универсальное устройство идеальным выбором для приготовления семейных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 0.26 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Объем блендера | 260 мл |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.306 кг |
- Цена: 480 ₴












