Аккумуляторная цепная пила для обрезки деревьев с надежным двигателем LOSSO SC-5802
6 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 291562633
Аккумуляторная цепная пила LOSSO SC-5802
Пила аккумуляторная LOSSO SC-5802 – технологический, современный электрический инструмент для обрезки, распила дерева преимущественно в домашних хозяйствах. Инновационная мини цепная пила с бесщеточным надежным и долговечным двигателем, емкостным аккумулятором и небольшим весом справится со многими заданиями в доме, на даче, в саду и на природе.
Чтобы купить аккумуляторную пыль правильно, необходимо понимать, в каких целях и условиях она будет использоваться. Если Вам важна автономность, экологичность и тихая работа инструмента, а самое главное, Вы не собираетесь валить деревья или обрезать ветки диаметром более 10-12 см, то электропила на аккумуляторе LOSSO SC-5802 – это то, что Вам нужно!

Аккумуляторная пила для сада LOSSO имеет ряд преимуществ:
-
Беспроблемный бесщеточный современный двигатель с большой износостойкостью, плавная регулировка скоростью и повышенным КПД работы.
-
Емкостный литий-ионный аккумулятор на 4000 мАч 21 Вольт (400Вт), позволяющий непрерывно работать автономно длительное время.
-
Высокая скорость цепи – 11 м/с, что ускоряет процесс обрезки.
-
Небольшой вес инструмента – 1,5 кг и аккумулятора 0,6 кг.
-
Возможность работать одной рукой.
-
Экологичность – не выдает вони горелого масла.
-
Тихая работа.
-
Хорошо продумана система охлаждения инструмента.
Аккумуляторная электропила – это возможность избежать шума, загрязнений, а также это простая эксплуатация и несложный уход за инструментом.
Цепная пила на аккумуляторе SC-5802 – это всегда чистый и тихий инструмент, который можно использовать и для формирования кроны деревьев и кустов, и для чистки сада, распила всевозможных деревянных конструкций. Такой пилой можно работать как внутри здания, так и выполнять монтаж, ремонтные и строительные работы.
Электропила с аккумулятором LOSSO, или как ее называют в народе – аккумуляторная бензопила – это очень компактный инструмент, легкий и удобный в хранении. Длина шины пилы – 20 см, поэтому рабочая зона распила составляет 105 мм. Этим обусловлен и максимальный диаметр среза – 100 мм.
Цепные аккумуляторные пилы, бензо и электропилы – инструменты, в работе с которыми необходимы внимательность и осторожность, поэтому прежде чем использовать электропилу на АКБ SC-5802, обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации инструмента и соблюдайте правила работы с подобными электрическими инструментами!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 6 750 ₴












