Секатор для цветов и фруктов универсальный с крепкой ручкой SAGAWATA WS-902
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 291254043
Секатор для цветов и фруктов SAGAWATA WS-902
Ножницы для цветов – универсальный секатор для роз, орхидей, комнатных растений, молодых побегов. Также это отличный инструмент для сбора урожая фруктов и овощей, винограда.
Секатор для цветов имеет удлиненные зауженные лезвия, благодаря которым обрезка растений значительно упрощается. Небольшой вес и антискользящее покрытие ручки ножниц позволяют удобно выполнять длительную работу без усталости рук. Но главное, чем примечательны ножницы для винограда SAGAWATA – это материал, из которого они изготовлены. Лезвия секатора сделаны из прочной нержавеющей стали, которая обеспечивает защиту рабочих элементов ручного инструмента от влаги и ржавчины.
Ножницы для орхидей имеют небольшие габаритные размеры: длина – 213 мм, длина лезвий – 80 мм, величина открытия лезвий – 65 мм. Максимальный диаметр среза – 10 мм.

Секатор-ножницы для фруктов SAGAWATA имеет ряд преимуществ:
-
Нержавеющая упрочненная сталь лезвий
-
Эластичная крепкая пружина
-
Противоскользящее покрытие ручки
-
Небольшой вес
-
Фиксатор исходного положения
Ножницы для обрезки цветов SAGAWATA – прекрасный выбор качественного инструмента для работы в саду и с комнатными цветами. Правильно выбрать и купить ножницы для обрезки винограда – задача не из легких, поэтому тщательно подходите к выбору, если хотите получить действительно качественный садовый инвентарь по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 213 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 220 ₴











