Фильтр для увлажнителя воздуха универсальный, набор фильтров для дифузора 6*200 мм (5 шт)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 288994743
+380 (66) 040-25-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтры для увлажнителя воздуха универсальные 6*200 мм (5 шт)
Фильтры для увлажнителя воздуха Humidifier, портативных ультразвуковых увлажнителей, диффузоров разных производителей. Подходят практически ко всем подобным приборам.
- Диаметр фильтров 6-7 мм.
- Длина - 200 мм,
- Материал - х/б фильтры.
Фильтры для портативного увлажнителя Losso имеют следующие преимущества:
- качественный, быстро впитывающий воду материал;
- 5 штук в наборе;
- длина 200 мм - возможность отрезать фильтр нужного размера, можно использовать для высоких увлажнителей.

Перед использованием фильтр желательно промочить в воде в течение 5 минут. После этого можно установить увлажнитель. При обрезке фильтра для лучшего поглощения, делайте надрез под углом – это увеличит рабочую площадь фильтра.
Фильтры подходят для наших увлажнителей LOSSO H-40 и LOSSO LJH-031.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 6 мм |
| Вид запчасти | Фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | True |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип | Увлажнитель |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴











