Увлажнитель воздуха, ночник "Дыхание света" LOSSO LJH-031 аккумуляторный, USB диффузор белый
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 288994733
Увлажнитель воздуха ночник "Дыхание света" LOSSO LJH-031
Создать благоприятный климат и уютную атмосферу в помещении можно с помощью компактного увлажнителя воздуха Humidifier LOSSO. Этот увлажнитель-ночник востребован в летние жаркие дни или наоборот, в холодный, но сухой период отопления, когда воздуху просто необходима влага. Именно в это время и возникает необходимость купить увлажнитель воздуха.
Портативный ультразвуковой увлажнитель воздуха с подсветкой LOSSO LJH-031 имеет ряд преимуществ:
-
Работа от аккумулятора – в прибор встроена батарея на 2000 амч, который позволяет не привязываться к сети, а свободно перемещать мини-увлажнитель воздуха по дому.
-
Прибор имеет две основные функции – увлажнение воздуха в помещении, а также мягкое освещение встроенным ночником с приятным мягким светом;
-
Стильный интересный дизайн – лампа диффузор для дома станет удачным дополнением любого интерьера.
-
Тихая работа – практически бесшумный увлажнитель не создает акустического дискомфорта, поэтому его спокойно можно использовать и в ночные часы.
-
Одновременная и раздельная работа функций увлажнения и освещения.
-
Постоянный и переменный режим работы настольного USB увлажнителя.
-
Функция самовыключения.
Перед включением устройства необходимо наполнить ультразвуковой увлажнитель воздуха водой (до 600 мл). Для этого откройте крышку резервуара и залейте в него хорошее количество воды. После чего закройте крышку устройства и нажмите кнопку включения, которая запустит ультразвуковой механизм.
Увлажнитель LOSSO LJH-031 предлагает пользователям два режима работы:
-
Постоянное увлажнение – пар непрерывно выходит из верхнего отверстия прибора.
-
Периодическое (прерывистое) увлажнение – пара исходит с небольшим интервалом.
Управление режимами увлажнения и подсветкой находится на верхней панели увлажнителя, где расположен небольшой диспелей-индикатор зарядки аккумулятора. Это очень удобно.
Настольный увлажнитель воздуха имеет функцию автовыключения. Она срабатывает, когда вода в увлажнителе закончится и фильтр становится сухим. Производитель рекомендует после первого использования вытащить стик-фильтр и опустить его в воду на 3-5 минут. После того, как фильтр для увлажнителя воздуха полностью намокнет, его необходимо вернуть в диффузор и продолжать использование. Это действие продлит срок службы фильтра и повысит эффективность работы устройства.
Купить фильтры для увлажнителя воздуха Вы можете у нас. Комплект из 5 штук.
Мощности аппарата хватает на небольшую комнату или рабочее место. Пожалуйста, не рассчитывайте увлажнить квартиру подобными приборами. Эти устройства предназначены для локального использования. В резервуар лучше заливать очищенную воду, так как от водопроводной может образоваться осадок и налет на внутренних элементах увлажнителя.
При желании можно добавить в воду несколько капель любимого арома масла. Это превратит Ваш ночник и увлажнитель в ароматический диффузор. Мелкодисперсное распыление, функция светильника и практически бесшумная работа создаст благоприятный микроклимат и уют в Вашем доме. Дышите свежестью с увлажнителем "Дыхание Света" от LOSSO!
Прибор представлен в трех цветах: белый, зеленый и бежево-розовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 795 ₴












