Секатор садовый профессиональный, ножницы для сада с крепкой ручкой SAGAWATA SW-005 PRO
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 284381583
Секатор садовый профессиональный SAGAWATA SW-005 PRO
Секаторы производителя SAGAWATA – один из лучших инструментов для сада не только Тайваня и Китая. Садовый инвентарь этого бренда отлично зарекомендовал себя на западном и североамериканском рынке. Прекрасное качество материалов, режущие свойства стали и эргономичность секаторов, практически не оставляют шансов производителям в данном ценовом сегменте. Сагавата – инструмент, изготовленный на Тайване.
Садовый секатор SW-005 PRO – это профессиональный инструмент как для опытного садовода, так и для любителя.
Купить качественный профессиональный секатор иногда очень хлопотно, и часто обращаешь внимание на цену, думая, что высокая цена – гарантия качества. Но это не всегда так! Да, хороший секатор или веткорез стоит дорого, но и честность продавцов – тоже важный фактор!
Веткорез SAGAWATA SW-005 PRO – это качественный закаленный металл с дополнительной отделкой краев лезвий, эргономичная нескользящая ручка, мощная телескопическая пружина и невероятная надежность!

Основные характеристики и преимущества инструмента:
-
Лезвие секатора изготовлено из закаленной быстрорежущей высокоуглеродистой стали, имеет отличную жесткость HRC 59+1 - это один из лучших показателей на рынке. Длина лезвий составляет 50 мм, величина открытия – 45 мм. В отличие от старых и низкокачественных силуминовых моделей кромку этого секатора нужно править очень редко. Изделие легко справляется даже с крепкими ветвями. Секатор способен обрезать ветки диаметром до 22 мм.
-
Лезвия садового секатора SW-005 PRO имеют хромированное покрытие. Хром одновременно предотвращает коррозию и облегчает работу. Земля, кора, сок растений очень хорошо оттирается от рабочей части изделия.
-
Упругая, крепкая, но не тугая пружина. Усилие, передаваемое на лезвие, велико, но при этом и работать приятно. Модель отлично подходит для повседневного использования и не утомляет кисти руки.
-
Замок безопасности. Садовый секатор никогда не раскроется поневоле – это сохранит Вам пальцы и ладони.
-
Классическая и проверенная форма ручек длиной 110 мм со стальным сердечником. Их поверхности имеют выемки под пальцы и противоскользящее покрытие. Хват очень удобен при работе в садовых перчатках.
-
Удобная форма лезвий в виде клюва.
-
Компактность. Секатор с легкостью поместится в карман садового комбинезона. Полная длина инструмента составляет 200 мм, а вес всего 240 грамм.
Клювообразный веткорез пригодится и для подравнивания уличных кустов, и для подрезки больших веток, и для того, чтобы подрезать ветви у массивных растений в горшках, что-то вроде фаленопсисов или комнатных пальм.
Модель SW-005 PRO отлично справляется с большими нагрузками. Точить придется ее не часто. Секатор для садовых ветвей отлично заменит любой нож, а иногда даже и большой веткорез.
Покупка такого секатора – хорошая инвестиция в свой инвентарь. Благодаря качественной стали он будет служить десятилетиями в любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 650 ₴











