Клеевой пистолет для рукоделия аккумуляторный JW-378 Пистолет для нанесения термоклея розовый
425 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 277699598
Клеевой пистолет для рукоделия аккумуляторный JW-378
Клей-пистолет JW-378 - это один из самых быстрых способов что-то починить, сделать поделку, аппликацию. Особенно удобен этот пистолет в местах, где нет доступа к розетке или вообще нет электричества. Главное преимущество данной модели инструмента - автономность. При непрерывной работе этот термопистолет может проработать до 2 часов.
Можно купить клеевой пистолет, который работает от сети, но тогда вряд ли получится его использовать, например, на улице, или даче, где нет электрической сети.
Клеевой пистолет JW-378 снабжен литиево ионным аккумулятором 2000 мАч. Это позволяет работать удаленно от сети до 2 часов и использовать при этом до 15 клеевых стержней. А чтобы зарядить аккумулятор до полной отметки, нужно потратить всего 90 минут. Время разогрева пистолета для горячего клея до рабочей температуры - 90 секунд.
Клеильный пистолет имеет систему индикации, которая позволяет легко определить необходимость зарядить батарею или отключить пистолет от сети при полной зарядке аккумулятора. Пистолет для склеивания JW-37 имеет разъем Micro-USB для подключения его к сети.
Электрический аккумуляторный клеевой пистолет имеет тонкий носик с отверстием диаметром 1,8 мм, а также защиту от ожогов. Это позволяет легко и безопасно работать с инструментом не только взрослым, но и детям.
- автономность работы без электросети до 2 часов;
- быстрый разогрев до рабочей температуры;
- защитный наконечник от ожогов;
- удобство и безопасность работы;
- индикация заряда батареи; индикация заряда батареи;
- возможность использования инструмента детьми.



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 425 ₴









