Увлажнитель воздуха портативный Humidifier LOSSO H-40
Создать благоприятный климат в любом помещении теперь можно с помощью компактного увлажнителя воздуха Humidifier LOSSO. Подобное устройство особенно востребовано в летние жаркие дни или наоборот, в холодный, сухой период, когда воздух нуждается в спасительной, мягкой влаге. В это время и возникает необходимость купить увлажнитель воздуха.

Портативный ультразвуковой увлажнитель воздуха с подсветкой H-40 имеет следующие преимущества:
-
Стильный сдержанный дизайн - прямоугольный диффузор для дома, с четкими линиями и мягкими кнопками управления может стать удачным дополнением любого интерьера.
-
Тихая работа – не создает акустического дискомфорта, поэтому его использование возможно и в ночные часы.
-
Работа от USB – диффузор легко подключить к сети с помощью шнура и стандартного адаптера USB (также возможно подключение с помощью павербанка, ноутбука).
-
Функция ночника – мягкая подсветка, семь цветов свечения (зеленый, салатовый, синий, голубой, красный, оранжевый, фиолетовый); легко выключается, оставляя исключительно увлажнитель.
Для того чтобы ультразвуковой увлажнитель воздуха начал работать, необходимо осуществить четыре легких шага. Откройте крышку резервуара и залейте в него один литр воды. После чего закрыть устройство, нажать кнопку включения и запустить его в действие.
Увлажнитель H-40, хоть и отличается небольшими габаритами, предлагает пользователям несколько режимов работы:
-
Первое нажатие на кнопку – включение и подсветка и распыление тумана.
-
Второе нажатие – фиксация определенного цвета подсветки и распыления тумана.
-
Третье нажатие – отключение подсветки без остановки распыления.
-
Четвертое – только подсветка в качестве ночника и остановка распыления.
-
Удерживание кнопки в течение 2 секунд – переход в неактивное состояние.
Настольный увлажнитель воздуха работает в течение 9 часов при заполненном резервуаре. Производитель рекомендует после первого использования вытащить губку-фильтр и опустить ее в воду на 3-5 минут. После того как губка полностью намокнет, вернуть ее в диффузор и продолжать использование. Подобная манипуляция значительно продлит срок службы фильтра и повысит эффективность работы устройства.
Мощности аппарата хватает на площадь до 20 кв. м. Таким образом, небольшой, но мощный аксессуар способен создать комфортную атмосферу в любой комнате дома, квартиры. В резервуар лучше заливать очищенную воду, поскольку от водопроводной может образоваться осадок и налет.
При желании в воду можно добавлять несколько капель любимого арома масла. Это небольшое дополнение превратит обычный увлажнитель в ароматический диффузор. Мелкодисперсное распыление, тихая работа и функция ночника делают портативный увлажнитель воздуха идеальным помощником в любом доме.
Прибор представлен в двух цветах: белый и черный.
ВНИМАНИЕ! Перед запуском увлажнителя поместите фильтр на 10-20 минут в воду до полной пропитки и проверьте правильность установки пружины! Пружина должна быть установлена конусной частью вверх, чтобы хорошо подпирать фильтр к ультразвуковой головке. Если этого не происходит, увлажнитель не сможет распылять воду и будет работать только подсветка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 103 мм |
- Цена: 550 ₴













