Сучкорез телескопический садовый профессиональный Shuang Song BO-45 PRO
990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 237467173
Сучкорез телескопический садовый Shuang Song BO-45 PRO
Веткорез садовый или телескопический секатор BO-45 PRO предназначен для обрезки крупных и мелких веток деревьев, кустарников. Телескопическая конструкция и общая максимальная длина 860 мм позволяет схватить и срезать ветки на достаточно большом расстоянии от земли. BO-45 PRO – это профессиональный садовый инструмент, от работы с которым действительно получаешь удовольствие!
Садовый секатор с длинными ручками - это "спасение" при обрезке высоких садовых деревьев, особенно, если инструмент оснащен прочным и надежным механизмом. Штанговый секатор BO-45 PRO оснащен клювом, способным раскрыться на 9 см и срезать ветку диаметром до 45 мм. Великолепная японская сталь SK-5, легированная хромом, позволяет это делать легко и непринужденно! Лезвие износостойкое, долговечное и остается острым без заточки в течение длительного времени.
Высотный секатор для обрезки деревьев оснащен телескопическим механизмом с пятью степенями фиксации. Длина инструмента легко сменяется нажатием на специальные кнопки, расположенные на ручке секатора, и выдвижением штанги рукоятки. Ручки веткореза изготовлены из алюминиевого сплава, что значительно облегчает вес инструмента. Рукоятки покрыты высококачественным пластиком с прорезиненной поверхностью, что придает инструменту особую эргономику. Ширина раскрытия "клюва" также может изменяться. Для этого необходимо переставить болт в нужное отверстие, расположенное на основе верхнего лезвия.
Для обеспечения защиты от воздействия внешних факторов, в том числе и влаги, рабочая поверхность инструмента, а именно лезвия, покрыта тефлоном. Нижняя "челюсть" защищена благодаря никелированию поверхности. Это обеспечит защиту инструмента на долгие годы.

Основные характеристики секатора BO-45 PRO:
-
Общая длина 680-950 мм
-
Диаметр реза до 45 мм.
-
Раскрытие клюва до 90 мм
-
5 ступеней длины
-
Вес 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shuang Song |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 950 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 990 ₴








