Ночник звездное небо светильник Грибок для детей Losso силиконовый с 3 режимами, белый
599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250959436
Ночник звездное небо светильник Грибок для детей Losso
LED Ночник Звездное небо Losso "Грибок" или "Желудь" - это оригинальный светильник для детской спальни, а также великолепное украшение для любого интерьера вечерней комнаты. Мягкий приятный свет ночника дополнен контрастными проекциями интересных картинок. Лампа имеет встроенный аккумулятор и может работать без проводов.
Ночник "Грибок" Losso – ночной светильник-проектор, способный работать в двух режимах:
- Режим мягкой подсветки с установленным куполом – имеет возможность регулировки яркости.
- Режим проектора – проекционный свет позволяет наблюдать оригинальные рисунки, изменять цвет и количество проекций.
Как работает проектор ночного неба?
Светильник "Грибок" имеет две кнопки управления режимами работы. Первая – для включения/выключения мягкой подсветки и установки яркости. Вторая – для изменения цвета проекции и количества включенных светодиодных ламп (всего их 3).

Проектор Звездное небо имеет пять сменных проекционных куполов:
-
Космические приключения
-
Кошачий праздник
-
Водный мир
-
Звездные динозаврики
-
Сказочный единорог
Чтобы изменить проекцию светильника, необходимо снять белый купол и установить под ним выбранный вариант рисунка. Затем накрыть проекционной крышечкой с соответствующей картинкой. Проекции можно миксовать разными картинками путем выбора разных цилиндров и крышек. Чтобы проекция была более контрастной, не закрывайте проектор белым куполом. Если же Вам необходим режим светильника, установите белый купол в исходное состояние.
Для установки нужной яркости подсветки следует нажать и удерживать кнопку, отвечающую за ее регулировку.
Звездный проектор может работать от встроенного аккумулятора, емкостью 1200 мАч, который заряжается через разъем микро USB. Батарея позволяет перемещать ночник в удобное для Вас место без проводов, и спокойно может находиться даже в постели у ребенка.
Как выбрать ночник-проектор?
Для приятного и безопасного использования ночника при его выборе необходимо ориентироваться на следующие параметры:
-
Светильник должен иметь сертификат безопасности
-
Светодиодные лампы должны иметь хороший запас мощности для относительной проекции на дальних участках комнаты.
-
Хорошо, если ночник-проектор может работать от сети и от батареек
Ночник "Грибок" Losso владеет данными характеристиками в отличие от множества светильников с идентичным названием на рынке Украины.
Лед ночник "Жолудь" имеет ряд преимуществ:
-
Успокаивающий мягкий свет совсем не мешает сну
-
Свет мягкой подсветки не имеет бликов и не слепит глаза
-
Лампа не нагревается и не обжигает руки
-
Ночник имеет мощные светодиоды, формирующие достаточно контрастную проекцию
-
Абсолютно безопасен для здоровья, имеет MSDS сертификаты
-
Изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов
-
Работает от аккумулятора
-
Не имеет запаха
В комплекте со светильником идет USB-кабель для зарядки (без зарядного устройства) и пять сменных проекционных куполов.
Характеристики проекционной лампы:
-
Цвет белый
-
Напряжение: 5В/1000мА
-
Суммарная мощность продукта: 6,9 Вт.
-
Размер ночника: 123*123*108 мм
-
Материал: ABS-пластик, силикон, ПВХ, электронные компоненты
-
Вес: 330 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Длина | 123 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Вес | 330 г |
- Цена: 599 ₴












