Ночник светильник Панда (закрытые глаза) для детей Losso силиконовый с 2 режимами, белый
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 248444095
Ночник светильник Панда (закрытые глаза) для детей Losso
Силиконовый светильник Панда - это оригинальный ночник, мягкий и приятный на ощупь, способный подарить море радости и чувство защищенности как ребенку, так и взрослому. С этим замечательным световым сказочным персонажем засыпать – одно удовольствие! А еще он украсит интерьер спальни и украсит ее своим приятным мягким свечением.
Лампа ночника разработана специально для тактильного "общения". Его можно взять в руки, помять, прижать к телу, принести в постель и просто поставить рядом. И это не просто силиконовый ночник, это - отличная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться и днем, и ночью. Через несколько дней они станут неразлучными друзьями, а родители будут наслаждаться тишиной вечернего времяпрепровождения и только выключать игрушку после того, как ребенок спокойно уснет.
Это многоцветный светодиодный ночник. Этот милый сенсорный ночник имеет 2 режима работы. Нажмите кнопку включения с нижней стороны – и светильник начнет светиться теплым белым светом. При легком ударе по макушке Дракона или касанию пластиковым корпусом ожесточенный предмет, светильник начнет менять цвет по кругу каждые 3 секунды и будет работать в таком режиме до следующего удара. Второй легкий удар фиксирует цвет – силиконовая игрушка будет светиться в одном свете до следующего – третьего легкого удара. Последний – выключит лампу. А дальше все поначалу и так по кругу.

Лед ночник Дракоша имеет ряд преимуществ:
-
Свет не имеет бликов и не ослепляет глаза
-
Приятный мягкий свет совершенно не мешает сну
-
Лампа – не нагревается – малыш не обожжется
-
Ночник мягкий и приятный на ощупь
-
Имеет встроенную батарею и заряжается от USB
-
Абсолютно безопасен для здоровья
-
Плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона
-
Не имеет запаха
Детский мягкий ночник LOSSO имеет встроенную батарею, емкостью 1200 мАч, которая способна длительно поддерживать свечение лампы. Зарядить батарею можно через USB-кабель, который идет в комплекте с ночником.
Характеристики:
-
Цвет: белый, с закрытыми глазами
-
Размер: 106*112*136 мм
-
Материал: Пластик, Силикон
-
Напряжение: 5В, 1000мА
-
Мощность: 1,5 Вт
-
Емкость батареи: 1200 мАч (модель 8650)
-
Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 112 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 550 ₴












